Suchergebnisse
1552 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1552 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MAKITA XGT Akku-Reciprosäge 40V JR001GZ, ohne Zubehör im Karton 9140055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Hubzahl bei Leerlauf | 0 - 2300 / 3000 |
| Schnitttiefe in Metallprofilen und Metallrohren | 130 MMT |
| Max. Schnittkapazität Holz (90°) | 255 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 472 x 88 x 239 mm |
| Hublängen | 32 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 143 x 333 x 463 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Winkelschleifer 40 V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus , GA005GM201 9140066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Kettenteilung | 1/4 |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Leerlaufdrehzahl | 2620 A1 |
| Kettengeschwindigkeit | 5 m/s |
| Werkzeugabmessungen | 422 x 195 x 215 mm |
| Öltank Inhalt | 80 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 362 x 78 x 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Magazinschrauber 45-75 mm 18 V 5 Ah Nr. DFR750RTE 9139666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 4000 A1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 464 x 80 x 238 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Magazinschrauber 18 V ohne Akku + Ladegerät Nr. DFR551Z 9222319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 6000 A1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 396 x 88 x 211 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 550 / 0 - 1800 A1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2"-20UNF |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5 - 13 MMT |
| Drehmoment | 73 / 40 nm |
| Werkzeugabmessungen | 174 x 81 x 261 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Winkelschleifer 18V / 5,0 Ah, 3 Akkus+Ladegerät im MAKPAC DGA513RT3J 508175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Bohrschrauber 18V / 6,0 Ah, 3 Akkus + Ladegerät im MAKPAC DDF492RG3J 508445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Kombopack (2-tlg.), DCK2020P2T-QW DCD791, DCG405, 2x 18V / 5Ah Akku 9422724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |