Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anti-Panik Türverschluß WINKHAUS 5045001 T-AP4 E1 U2471 L10/35 92/9 M2 GR 9141324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | grau |
| Oberfläche Stulp | beschichtet |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Ausgleichstulp für Stulpverlängerung8035-45-F-20 hell verzinkt 3119274 9013034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 20 Flachstulp |
| Länge | 400 mm |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Sicherheits-Türverschluß MULTISAFE 855GL FUHRSilver Typ11 F20 65/92/10 M26521S0GS 218490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
TOE ET( AFE 9-24V AC/DC (12V 100% ED) Nr. 6-35805-02-0-1 215786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
DoorSafe MV Schließstück K/E-R/N. VSTB/U-25/SL links Nr. 390 748 219301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | für Türöffner |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Flachschließblech |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Profilsystem | Aluplast Ideal 2000 |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Schließleiste USL BD 25-2-280ERQTH2 B002 AT 115-34 hell verzinkt Ls 3478427 203972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 1-teilig |
| Stulplänge | 2.25 |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Stulpbreite | 28 |
| Schenkelmaß | 8 x 28 x 8 mm |
| Länge | 2250 mm |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | silberfarbig |
| Zusatzinformation | Türöffnungssperre "T2" |
| Beschlagachse | 13 mm Versatz |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | mit Austauschstück |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung mit Türöffnungssperre |
| Stulpform | U-Stulp |
| Maßvariante/Typ | B002 |
| Türausprägung | stumpf |
| vorgerichtet | für E-Öffner |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Falzluft | 4 MMT |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 8 MMT |
| Achsmaß | 13 MMT |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
T Schließblech Ls mattchrom WINKHAUS SB FRA U2402 AVU FAB SKG LS MC 5020190 200371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | mit Magnetauslöser |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Zertifikate | SKG2* |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Oberfläche | matt verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Sicherheitstürverschluß mattchrom WINKH. T-F 1662/45 92/8 M2 LS MC Nr. 1966886 201337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | niedrig |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Sicherheitstürverschluß mattchrom WINKH. T-F2062 L03/45 92/8 M2 MC 1891571 200511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | niedrig |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
DoorSafe MV Bolzen-Schließstück K/B/VSTB./U-29/SL ROTOsil Nr. 390 761 216177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Profilschließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Türverschluß BS 2600 SLT0X Ausf. B001 F20 80/92/10 hell verzinkt 5493540 214348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Schließungsart | PZ |
| Stulp-Oberfläche | hell verzinkt |
| Ausstattung | angeschrägte Softlockfalle |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Dornmaß | 80 |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpbreite | 20 |
| Drückernuss | einteilig |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Zertifikate | SKG3* |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 3 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Schlosskastenhöhe | 207,5 MMT |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | mit Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Sicherh.-Türverschluss FUHR-Silver 870GL Typ 11 Panik-Funktion E MB452IS9SJ 139327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |