Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
eTürbeschlag HandsFree Bügelgriffpaket F69 Edelstahl matt 11783850 123299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
eTürbeschlag HandsFree Bügelgriffpaket F69 Edelstahl matt 11783862 123300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff gerade E5061BC Edelstahl F9714M schwarz matt , 1200 / 900 9422822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff, Bogen-FormF77-R/F52-R messingf. poliert/satiniert - Resista® 310537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Höhe | 56 |
| Farbe | gelb |
| Farbton | W062643 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsabstand | 250 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 0.143 |
| Form | W005552 |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Tiefe | 0.082 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff, gerade Form Ø 20 mm F69 Edelstahl matt / 200 mm / 37-57 mm / 310540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.08 |
| Türstärke max. | 57 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 37 MMT |
| Höhe | 72 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W086517 |
| Befestigungsabstand | 200 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Form | W009081 |
| Durchmesser | 20 |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Tiefe | 0.001 |
| Breite | 0.15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff, gerade Form Ø 30 mmF1 Aluminium silberfarben / 300 mm / 310551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.43 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Höhe | 90 |
| Farbe | W011952 |
| Farbton | W001311 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Form | W009081 |
| Durchmesser | 30 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 0.16 |
| Breite | 0.16 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Modell 1610/44-01 Aluminium matt geb. Kristallglas matt 9028921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Glaseinsatz | Kristallglas matt |
| Länge | 370 |
| Befestigungsabstand | 345 |
| Höhe | 102 |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Länge | 370 in mm |
| Befestigungsabstand | 345 in mm |
| Höhe | 102 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Rosette 4103 Bronze matt D=60mm Ziehschutz, Zylinderüberstand 7mm 9400897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Rosetten-Halbgrt.8624 Bronze matt links mit PZ-Rosette rund D=50mm 9400899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 310 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stossgriff aus Alu chrom glänzend POR-0400V Lg 560 mm H 23 selbstklebend 9030916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | mittels angebrachtem Klebeband |
| Länge | 540 |
| Höhe | 23 |
| Oberfläche | Chrom glänzend |
| Länge | 540 in mm |
| Höhe | 23 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |