Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | PZ |
| Einsatzbereich | Glastüren |
| Glasstärke | 8 und 10 mm |
| Türgewicht | bis 55 kg |
| Oberfläche | LM silber elox. (150) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6081 OL - Genova Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür Schloßkasten Molina ungelocht OF 60 Edelstahl matt DIN rechts 9042897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | OL |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Farbe | grau |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| vorgerichtet | für Rosetten |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | matt |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Messing massiv |
| Ausführung | selbstschließend |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Glasstärke | 8-12 |
| Einsatzbereich | Glas-Pendeltür |
| Bandhöhe | 90 |
| Türgewicht | 60 kg(pro Paar) |
| Türbreite | max. 915 mm |
| Einstellmöglichkeit | verstellbare Schließgeschwindigkeit |
| Glasart | Einscheiben-Sicherheitsglas |
| Montageart | Glasmontage |
| Länge | 118,5 |
| Produkttyp | Ganzglas-Pendeltürband |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Form | rund |
| Produkttyp (Hersteller) | Glas-Pendeltürband |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Anschrauben |
| Feststellfunktion | mit Feststellfunktion |
| Feststellung bei | 90° |
| Verstellbarkeit Endanschlag | 10 DD |
| Oberfläche | matt vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Glastür-Schlosskasten 6013 PZ - Venezia Oberfl. 60 (Edelstahl matt) 9396096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Farbe | grau |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Verriegelung | manuell |
| Drückerposition | hinten |
| Form | abgerundet |
| Oberfläche Schlosskasten | matt |
| Türart | Anschlagtür |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6086 BAD - Genova OF 74 (Classic Black, ähnl. RAL 9005) 9396796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Profilzylinder für Glastüren 6892/48 mm Oberfl. 05 (Mattchrom) 9397412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | silber |
| Schließung | gleichschließend |
| Produkttyp | Profilzylinder |
| Produkttyp (Hersteller) | Profilzylinder |
| Ausführung Schlüssel | Profilschlüssel |
| Oberfläche | matt verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6011 OL - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Gegenkasten COMPACT SQUARE V-700 2FLG rechteckig 99 x 64 mm Edelstahl ähnlich 9030889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | ohne Bänder |
| Einsatzbereich | 2flg. Glasdrehtüranlagen |
| Oberfläche | Edelstahl ähnlich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6012 BB - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Schlosskasten 6081 OL - Genova OF 74 (Classic Black, ähnl. RAL 9005) 9396646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Schlosskasten 6081 OL - Genova Oberfl. 74 (Classic Black eloxiert) 270619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |