Suchergebnisse
1552 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1552 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MAKITA Akku-Freischneider 40V max., Rundgriff / 4,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät 507883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 4600 / 5500 / 7000 A1 |
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 1815 x 396 x 266 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Kombihammer SDS-MAX 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) im 507812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 250 - 500 A1 |
| Schlagzahl | 1450 - 2900 A1 |
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 500 x 115 x 286 mm |
| Schlagenergie | 8,0 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Freischneider 40V max. Rundgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät) 507810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 3500 / 5300 / 6500 A1 |
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 1760 x 355 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akkus, ohne Ladegerät) 507806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 980 A1 |
| Schlagzahl | 0 - 5000 A1 |
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 473 x 101 x 240 mm |
| Schlagenergie | 3,0 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Blechschere 1,6 mm 18 V ohne Akku, ohne Ladegerät Nr. DJS161Z 507025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 362 x 78 x 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
MAKITA Akku-Winkelschleifer 18 V 5 Ah mit Paddleschalter Nr. DGA517RTJ 562071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 2x18 V mit Bluetooth Nr. DHR283ZWJU 507092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 980 A1 |
| Schlagzahl | 0 - 5000 A1 |
| Akkuspannung | 2 x 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 404 x 134 x 232 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Schlagschrauber 18 V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät Nr. DTW1002RTJ 507078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 900 / 1000 / 1800 A1 |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Drehmoment | 300 / 600 / 1200 nm |
| Werkzeugabmessungen | 229 x 91 x 289 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Exzenterpolierer 18 V / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät Nr. DPO600TKX1 507076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 600 / 0 - 780 A1 |
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 530 x 148 x 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2x18 V ohne Akku, ohne Ladegerät Nr. DLS714NZ 507100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 2 x 18 VLT |
| Leerlaufdrehzahl | 5700 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 32/37 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 20 MMT |
| Neigungseinstellung | 45 / 5 |
| Sägeblattdurchmesser | 190 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 655 x 430 x 445 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Akku-Rucksackstaubsauger 2x18 V ohne Akku, ohne Ladegerät Nr. DVC660Z 507107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 2 x 18 VLT |
| Max. Unterdruck (Turbine) | 110 MBR |
| Behältervolumen netto | 6 LTR |
| Werkzeugabmessungen | 297 x 174 x 523 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Akkuspannung | 18 VLT |
| Werkzeugabmessungen | 364 x 78 x 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |