Suchergebnisse
509 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
509 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
gelbrot Objektschloß 60 Dorn 24 Stulp WC 78 8 Nuß rd ls Edelstahl Klasse 4 780871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | links |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 60 Dorn 20 Stulp BAD 78 8 mm Nuß ls ER FlüsterComfort Kl4 782119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Objektschloß 55 Dorn 24 Stulp WC 78 8 Nuß rd rs Edelstahl Klasse 4 780870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 55 |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 60 Dorn 20 Stulp BAD 78 8 mm Nuß rs ER FlüsterComfort Kl4 782120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Behörden Einsteckschloß PZW 65-2Stulp 24 x 280 DIN ls ER 781882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | nach DIN 18251 |
| Riegel | Stahl, vernickelt |
| Falle | Stahl, vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuß aus Sintermetall |
| Stulplänge | 280 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | links |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | schwere Innentüren und Wohnungsabschlußtüren |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 24 Stulp BAD 78 8 mm Nuß ls ER FlüsterComfort Kl4 782123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 55 |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Behörden Einsteckschloß PZW 65-2Stulp 24 x 280 DIN rs ER 781883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | nach DIN 18251 |
| Riegel | Stahl, vernickelt |
| Falle | Stahl, vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuß aus Sintermetall |
| Stulplänge | 280 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | schwere Innentüren und Wohnungsabschlußtüren |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Behörden Einsteckschloß BAD 65-1Stulp 24 x 280 DIN rs ER 781887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18251 |
| Riegel | Stahl, vernickelt |
| Falle | Stahl, vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuß aus Sintermetall |
| Stulplänge | 280 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | schwere Innentüren und Wohnungsabschlußtüren |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 60 Dorn 24 Stulp BAD 78 8 mm Nuß rs ER FlüsterComfort Kl4 782126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 80 Dorn 24 Stulp BAD/72/8 rd. rs Niro Kl 3 ohne Geräuschd 781968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251 |
| Riegel | Zinkdruckguss vernickelt |
| Falle | Zinkdruckguss vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuss |
| Ausführung | Edelstahlstulp |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 80 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 80 Dorn 24 Stulp BAD/72/8 rd. ls Niro Kl 3 ohne Geräuschd 781967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | DIN 18251 |
| Riegel | Zinkdruckguss vernickelt |
| Falle | Zinkdruckguss vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuss |
| Ausführung | Edelstahlstulp |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 80 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Behörden Einsteckschloß BAD 65-1Stulp 24 x 280 DIN ls ER 781886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18251 |
| Riegel | Stahl, vernickelt |
| Falle | Stahl, vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuß aus Sintermetall |
| Stulplänge | 280 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | links |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | schwere Innentüren und Wohnungsabschlußtüren |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |