Suchergebnisse
4022 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4022 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollladenkastendeckel 140 mm mit FLEXISO Nr. D 140 flex 174056 Menke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | D 140 flex |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Flex-Isolierung mit Alu-Deckschicht |
| Farbe | weiß |
| Größe | 140 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Rollladenkastendeckel 180 mm mit FLEXISO Nr. D 180 flex 174058 Menke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | D 180 flex |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Flex-Isolierung mit Alu-Deckschicht |
| Farbe | weiß |
| Größe | 180 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Rollladenkastendeckel 195 mm mit FLEXISO Nr. D 195 flex 174059 Menke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | D 195 flex |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Flex-Isolierung mit Alu-Deckschicht |
| Farbe | weiß |
| Größe | 195 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Rollladenkastendeckel 120 mm mit FLEXISO Nr. D 120 flex 174055 Menke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | D 120 flex |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Flex-Isolierung mit Alu-Deckschicht |
| Farbe | weiß |
| Größe | 120 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | 959 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Größe | 52 x 24 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Rollladenkastendeckel 260 mm mit FLEXISO Nr. D 260 flex 174061 Menke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | D 260 flex |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Flex-Isolierung mit Alu-Deckschicht |
| Farbe | weiß |
| Größe | 260 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | 973/933/B2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | 2 schwarze Bürsten |
| Größe | 43 x 80 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
MENKE Einlauftrichter weiß Nr. 905 , für Rolladenführung 900/933 174178 MENKE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Typ | 905 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Rollladenführung 900, 900N und 933 |
| Verpackungseinheit | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | 932 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Rollladenführung 918, 920, 922, M926, M927, 926, M928, 930, 934, 948 |
| Verpackungseinheit | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | 959 b |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Größe | 52 x 24 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | 972/930/B2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | 2 schwarze Bürsten |
| Größe | 55 x 90 |
| Länge | 6500 |
| Verpackungseinheit | 32,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6,5 m |
| Bestellschritt | 6,5 m |
Verpackungseinheiten
| 6,5 m |
PVC Grundprofil (a/R)für Rolladenschiene Nr. 01 3020.0140 weiß Lagerlg. = 6 mtr 174190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 6 m |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |