Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ständerwandzarge 100 /1000 x 2000 mm 1,5 mm Stahlblech feuerverz. grundiert 613027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | 1,5 mm Stahl |
| Norm | DIN 18111 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausführung | vorgerichtet für Bänder V 8000 |
| DIN-Richtung | links/rechts verwendbar |
| Oberfläche | feuerverzinkt grundiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stahlumfassungszarge 270 / 750 x 2000 mm 1,5 mm Stahlblech feuerverz. grundiert 613016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | 1,5 mm Stahl |
| Norm | DIN 18111 |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausführung | vorgerichtet für Bänder V 8000 |
| DIN-Richtung | links/rechts verwendbar |
| Oberfläche | feuerverzinkt grundiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stahlumfassungszarge 145 / 1000x 2000 mm 1,5 mm Stahlblech feuerverz. grundiert 613015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | 1,5 mm Stahl |
| Norm | DIN 18111 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausführung | vorgerichtet für Bänder V 8000 |
| DIN-Richtung | links/rechts verwendbar |
| Oberfläche | feuerverzinkt grundiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangenware RAL nach Wahl Länge 6,0 m Alu- und Kunststoffprofil 477077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
L-BOXX 374 Silikon - Kartuscheneinsatz Art.-Nr. 1000010141 507204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Silikon-Kartuscheneinsatz LB 374 |
| Verpackungseinheit | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Einrichtungspauschale , Kosten für einmalige Erstellung einer Frässchablone 477087 IPB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stahlrohr mit Aussparungen nach Vorgaben rostfrei 40 x 45 x 2 x 2260 mm 278683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangenware in RAL 7016 Länge 6,0 m Alu- und Kunststoffprofil 477075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangenware RAL nach Wahl Länge 2,4 m Alu- und Kunststoffprofil 477070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangenware Rohlinge blank Länge 2,4 m Alu- und Kunststoffprofil 477071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Zubehör FBA-Abstandswinkel inkl. Schrauben , jeweils 2 Stück für Montage 477074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |