Suchergebnisse
509 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
509 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
gelbrot Objekt-Einsteckschloss Dorn 55 72 / 8 mm PZW Stulp 20 x 235 abger. Rs 781058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Zinkdruckguss |
| Falle | Zinkdruckguss |
| Drückernuss | Zinkdruckguss 8 mm |
| Ausführung | mit Geräuschdämpfung |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 20 |
| Dornmaß | 55 |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Stulpbreite | 20 in mm |
| Ausstattung | Geräuschdämpfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Objektschloß 65 Dorn 20 Stulp WC 78 8 Nuß rd ls Edelstahl Klasse 4 780867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | links |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 20 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
| Stulpbreite | 20 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 20 Stulp WC 78 8 mm Nuß Rs silberfarbig Klasse 2 783221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 2 |
| Entfernung | 78 |
| Dornmaß | 55 |
| Schließungsart | WC |
| Ausführung | Vierkant |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | silber lackiert |
| Norm | DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Metall |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Innentüren |
| Stulplänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 65 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß ls silberfarbig Klasse 3 782815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | PZ nach DIN 18 251-1<br>BB und WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Metall |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Innentüren |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | silber lackiert |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 65 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß ls ER FlüsterComfort Kl4 783226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Dornmaß | 65 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 65 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß rs silberfarbig Klasse 3 782816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | PZ nach DIN 18 251-1<br>BB und WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Metall |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Innentüren |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | silber lackiert |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 65 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß rs ER FlüsterComfort Kl4 783227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Dornmaß | 65 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß rs ER FlüsterComfort Kl4 783223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Dornmaß | 55 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 20 Stulp BB/72/8 rd. ls Niro Kl 3 ohne Geräuschd. 781921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN 18 251-1 |
| Riegel | Zinkdruckguss vernickelt |
| Falle | Zinkdruckguss vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuss |
| Ausführung | Edelstahlstulp |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | BB |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 55 |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß ls ER FlüsterComfort Kl4 783222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Dornmaß | 55 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Einsteckschloß 55 Dorn 20 Stulp BB/72/8 rd. rs Niro Kl 3 ohne Geräuschd. 781922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN 18 251-1 |
| Riegel | Zinkdruckguss vernickelt |
| Falle | Zinkdruckguss vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuss |
| Ausführung | Edelstahlstulp |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | BB |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 55 |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
gelbrot Objekt-Einsteckschloss Dorn 60 72 / 8 mm PZW Stulp 20 x 235 abger. ls 781059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 3 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Zinkdruckguss |
| Falle | Zinkdruckguss |
| Drückernuss | Zinkdruckguss 8 mm |
| Ausführung | mit Geräuschdämpfung |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | links |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 20 |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Stulpbreite | 20 in mm |
| Ausstattung | Geräuschdämpfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |