Suchergebnisse
430 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
430 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pfostenträger PTP easy Stecksystem Z "CE", Verstellbereich 99 - 119 mm, zinip 462825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Lochplatte 240x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH 9307836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 240x80x2 |
| Marke | GAH |
| Zulassung | EN 14545:29-2 |
| Länge | 240 |
| Anzahl Löcher | 2 / 46 |
| Loch-Ø | 11 / 5 in mm |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Breite | 80 |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Lochplatte 300x120x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH 9307906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 300x120x2 |
| Marke | GAH |
| Zulassung | EN 14545:29-2 |
| Länge | 300 |
| Anzahl Löcher | 87 |
| Loch-Ø | 5 in mm |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Breite | 120 |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Lochplattenstreifen 1000x40x2 sdmverz.GAH 9307926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 1000x40x2 |
| Marke | GAH |
| Länge | 1000 |
| Loch-Ø | 5 in mm |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Breite | 40 |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Lochplatte H240xB80xS2mm sendzimir verz.VORMANN 9362752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Hersteller | August Vormann GmbH undamp; Co. KG |
| Höhe | 240 |
| Materialstärke | 2 |
| Breite | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Winkelverb.105x90x105mm S.3mm ETA-08/0165 GAH 9316404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Marke | GAH |
| Zulassung | ETA-08/0165 |
| Schenkellänge | 105 x 90 MMT |
| Schenkelbreite | 105 MMT |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 3 |
| Ausführung | ungleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Lochplatte 300x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH 9307824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 300x80x2 |
| Marke | GAH |
| Zulassung | EN 14545:29-2 |
| Länge | 300 |
| Anzahl Löcher | 2 / 58 |
| Loch-Ø | 11 / 5 in mm |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Breite | 80 |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Lochplatte B450xL500mm lichtgrau RASTERPLAN 9362280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Länge | 500 |
| Hersteller | Kappes-Systeme GmbH |
| Farbe | RAL 7035 |
| Breite | 450 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Lochplattenwinkel ETA-8/165 100x100xmm Anz.Löcher36 S.2,5mm ETA-8/165 GAH 9307840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Marke | GAH |
| Zulassung | ETA-8/165 |
| Schenkellänge | 100 x 100 MMT |
| Anzahl Löcher | 36 |
| Loch-Ø | 5 in mm |
| Schenkelbreite | 80 MMT |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 2,5 |
| Ausführung | gleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
U-Pfostenträger ETA-10/0210 81x100x200x60mm TZN m.Betonanker a.Riffelstahl GAH 9308427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | mit Betonanker aus Riffelstahl |
| Marke | GAH |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Gabelweite | 81 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
U-Pfostenträger ETA-10/0210 71x100x200x60mm TZN m.Betonanker a.Riffelstahl GAH 9308425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | mit Betonanker aus Riffelstahl |
| Marke | GAH |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Gabelweite | 71 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
H-Pfostenträger ETA-10/0210 81x300x600x60mm STA roh TZN GAH 9308421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 600 |
| Marke | GAH |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Gabelweite | 81 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |