Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flügelabdeckprofil VE = 240 Meter GUTMANN FP 26/34 G216 dunkelbronze 148513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | braun |
| Farbton | E6/G216 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene System 2004 Spree 1800 EV 1 VE = 6 Meter 199610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Combi - Endkappen EPDM weiss Nr. 257/24 C links für Drau 22/24 F 190150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Drau 25/24 F |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Flügelabdeckprofil VE = 240 Meter GUTMANN FP 26/34 G214 mittelbronze 148512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Flügelabdeckprofil VE = 240 Meter GUTMANN FP 26/34 RAL9016 weiß 148514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Combi - Endkappen EPDM weiss Nr. 257/24 C rechts für Drau 22/24 F 190151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Drau 25/24 F |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | schwarz |
| Einsatzbereich | Bodenschwelle |
| Produkttyp (Hersteller) | Dichtstück |
| Produkttyp | Schwellendichtung |
| Befestigungsart | Nutbefestigung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Glashalteprofil G 214 Lagerlänge GKD 22 XL mittelbronze eloxiert 148033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Glashalteprofil |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Regenschutzschiene Donau 22/20 F 60 mtr RAL 9016 weiß beschichtet mit Federsteg 190689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6063 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Flügelabdeckprofil Lagerlänge FP 94334 RAL 9016 weiß VE = 6 Meter 199674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
BUG Endkappen ABS mittelbraun Nr. 210 986 rechts für GT-R 25.46 K 9006309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Nr. 210986 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbton | olivbraun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | mittelbraun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |