Suchergebnisse
1269 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1269 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dichtset für Stoßverbinder VF 400 380 mm EPDM Dichtung und Dichtstück 9034677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STZ
Merkmale
| Einsatzbereich | Gutmann Verbinder VF 400 |
| Farbe | 380 mm |
| Ausladung | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STZ |
| Bestellschritt | 1 STZ |
Verpackungseinheiten
| 10 STZ |
Verbindungsecke außen 50 mm silber E6 EV1 9217116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder 240 mm weiß 9128651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Stoßverbinder |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Klinker |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder 195 mm weiß 9128648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Stoßverbinder |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Klinker |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 420 mm EV 1 eloxiert Außenecke 90° 9037650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| Ausladung | 420 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 380 mm blank Außenecke 90° 9037763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | Alu blank |
| Ausladung | 380 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Verbindungsecke außen 165 mm silber E6 EV1 9217128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder gerade für AFB 40 SV40 130 mm RAL Standard 190210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder 180 mm weiß 9128647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Stoßverbinder |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Klinker |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder 240 mm silber 9128631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Stoßverbinder |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Putz |
| Farbton | naturfarben |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verbindungsecke außen 240 mm silber E6 EV1 9217138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßverbinder 320 mm weiß 9128655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Stoßverbinder |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Klinker |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |