Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MUTO Comfort XL - 150 DeckenmontageLM silber, 1450 mm Flügelbreite 9045486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Deckenmontage |
| Türbreite | 1450 |
| Laufschienenlänge | 2880 |
| Oberfläche | LM silber elox. (150) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Schiebetür Klemmbeschlag 9172 San Remo für Ganzglastüren F1 silberfarben 9033298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Luftdruckdäpfer |
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | DIN 1527 |
| Ausführung | mit Abdeckprofil |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türgewicht | 80 |
| Lagerung | Kugellager |
| Farbe | silber |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Deckenmontage/Wandmontage |
| Laufschienenlänge | 2400 |
| Türwerkstoff | Glas |
| Farbton | naturfarbig |
| Ergänzung | mit Abdeckprofil |
| Türart | Schiebetür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Einsatz Glasart | ESG/VSG |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | vorgerichtet für Safe Close |
| Werkstoff | Aluminium |
| Türgewicht | 80 |
| Ausführung | mit Safe Close Mitnehmer |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Türart | Schiebetür |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Türwerkstoff | Glas |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Laufschiene 6000 mm zu 9170 San Remo Klemmbeschlag F1 silberfarben 9033191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Laufschienenlänge | 6000 |
| Basis | Laufprofil |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Ausführung | ohne Endkappen |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Türart | Schiebetür |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Schiebetür Klemmbeschlag 9172 San Remo für Ganzglastüren F9 Edelstahlfarben 9033291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | DIN 1527 |
| Ausführung | mit Laufschiene |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türgewicht | 100 |
| Lagerung | Kugellager |
| Farbe | grau |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Laufschienenlänge | 2400 in mm |
| Montageart | Deckenmontage/Wandmontage |
| Laufschienenlänge | 2400 |
| Türwerkstoff | Glas |
| Farbton | edelstahloptik |
| Ergänzung | mit Luftdruckdämpfer |
| Türart | Schiebetür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Einsatz Glasart | ESG/VSG |
| Oberfläche | eloxiert |
| Türgewicht | 100 in kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Grundkarton 9170 San Remo für Holztüren F9 Edelstahlfarben ohne Laufprofil 9033237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Türgewicht | 100/150 |
| Ausführung | mit Safe Close Mitnehmer |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahloptik |
| Türart | Schiebetür |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
| Türgewicht | 100/150 in kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Laufrohr PERLAN 140 Set 6 Länge 2450 mit SoftStop Flügelbreite 1290 - 1700 mm 261825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Laufschienenlänge | 2450 mm |
| Oberfläche | EV 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Endkappen 74 x 58 mm zu 9170 San Remo Laufschiene F1 silberfarben 9033194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Ausführung | für Laufschiene |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Schiebetür Klemmbeschlag 9176 San Remo für Holztüren F9 Edelstahlfarben 9033325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | DIN 1527 |
| Ausführung | mit Öldruckdämpfer |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türgewicht | 60 |
| Lagerung | Kugellager |
| Farbe | grau |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Laufschienenlänge | 2000 in mm |
| Montageart | Deckenmontage/Wandmontage |
| Laufschienenlänge | 2000 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Farbton | edelstahloptik |
| Ergänzung | mit Selbsteinzug |
| Türart | Schiebetür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
| Türgewicht | 60 in kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Selbsteinzugmechanismus zu 9170 San Remo geeinget für Türgewicht 80 kg 9033252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Öldruckdämpfer, Federkraft 3,7 - 4,2 kg |
| Werkstoff | Aluminium |
| Türgewicht | 80 |
| Basis | Einzugsdämpfung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Befestigungsart | Schienenmontage |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Wandanschluß Deckprofil LM z. Aufklipsen LM Niro eloxiert Fixmass 07.053 9140324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 1 m |