Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FS-Schutz Langschild-Wechselgrt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W012031 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 52 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 54 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 22 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 83 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 56 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W006098 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS-Schutz Langschild-Wechselgrt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W012031 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 147 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 49 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 90 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 72 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panik Einsteckschloß Typ 1113 PZ DINrechts 65 mm Dorn 72 mm Entfernung 218963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 7 6 1 1 3 4 1 A |
| Entfernung | 72 mm |
| Dornmaß | 65 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Stulplänge | 235 mm |
| Norm | DIN 18250 und DIN EN 179 |
| Riegel | Stahl vernickelt |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Befestigungs Set M6 TS 57 - 62 10798079 für FS Schutzbeschläge außen Knopf 9125615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
BKS Panikschloß 2327 PZ Dorn 60 DIN LSStulp 20 x 235 Funktion E 289293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | Riegelkopf vernickelt mit 20mm Riegelausschluss, 1- tourig. |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Ausführung | Panikschlosskombination für 2 flügelige Türen |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Einsatzbereich | Stangenlänge am Standflügel unten 1187 mm, Stangenlänge oben 1500 mm. Abweichende Stangenlängen sind lieferbar, müssen separat bestellt werden. |
| Schlosstyp | PZA 170 in Verbindung mit Drückergarnituren nach EN 179; PZA 175 in Verbindung mit BKS-Griffstangen nach EN 1125 |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | Gangflügel Links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72 |
| Riegel | Riegelkopf vernickelt mit 20mm Riegelausschluss, 1- tourig. |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panikschlosskombination für 2 flügelige Türen |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D auswärts/einwärts umstellbar |
| Einsatzbereich | Stangenlänge am Standflügel unten 1187 mm, Stangenlänge oben 1500 mm. Abweichende Stangenlängen sind lieferbar, müssen separat bestellt werden. |
| Schlosstyp | PZA 110 in Verbindung mit Drückergarnituren nach EN 179; PZA 115 in Verbindung mit BKS-Griffstangen nach EN 1125 |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | Gangflügel Rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2322 PZ Dorn 60 DIN RSStulp 24 x 235 Funktion C 289235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Schließzwangfunktion C auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2320 PZ Dorn 55 DIN RSStulp 24 x 235 Funktion B 289226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Dornmaß | 55 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2322 PZ Dorn 80 DIN RSStulp 20 x 235 Funktion C 289240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Schließzwangfunktion C auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 80 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2323 PZ Dorn 65 DIN RSStulp 24 x 235 Funktion C 289244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Schließzwangfunktion C auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 65 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2320 PZ Dorn 60 DIN RSStulp 24 x 235 Funktion B 289223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |