Suchergebnisse
430 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
430 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelverb.ANPS 204440 40x40x40mm S.2mm ETA-06/106 SIMPSON STRONG TIE 9316186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Modell | ANPS 204440 |
| Marke | SIMPSON STRONG TIE |
| Zulassung | ETA-06/106 |
| Schenkellänge | 40 x 40 MMT |
| Schenkelbreite | 40 MMT |
| Hersteller | SIMPSON STRONG-TIE GmbH |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 2 |
| Ausführung | gleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Winkelverb.AE AE48 90x48x48mm S.3mm ETA 06/0106 SIMPSON STRONG TIE 9316172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Modell | AE48 |
| Marke | SIMPSON STRONG TIE |
| Zulassung | ETA 06/0106 |
| Schenkellänge | 90 x 48 MMT |
| Schenkelbreite | 48 MMT |
| Hersteller | SIMPSON STRONG-TIE GmbH |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 3 |
| Ausführung | ungleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Winkelverb.AB AB105 103x103x90mm Anz.Löcher8/3/11/3 S.3mm 9316169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Modell | AB105 |
| Marke | SIMPSON STRONG TIE |
| Zulassung | ETA 06/0106 |
| Schenkellänge | 103 x 103 MMT |
| Anzahl Löcher | 8/3 / 11/3 |
| Loch-Ø | 5 / 11 in mm |
| Schenkelbreite | 90 MMT |
| Hersteller | SIMPSON STRONG-TIE GmbH |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 3 |
| Ausführung | gleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Winkelverb.AB AB70 70x70x55mm Anz.Löcher4/7/2/1 S.2mm 9316167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Modell | AB70 |
| Marke | SIMPSON STRONG TIE |
| Zulassung | ETA-06/0106 |
| Schenkellänge | 70 x 70 MMT |
| Anzahl Löcher | 4/7 / 2/1 |
| Loch-Ø | 5 / 8,5 in mm |
| Schenkelbreite | 55 MMT |
| Hersteller | SIMPSON STRONG-TIE GmbH |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 2 |
| Ausführung | gleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Stützenfuß PILG 90x60x110mm STA st.verz.z.Bet. 9316315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | IL |
| Modell | PILG |
| Marke | SIMPSON STRONG TIE |
| Plattengröße | 90 x 60 x 110 MMT |
| Zulassung | ETA 07/0285 |
| Stablänge | 500 MMT |
| Steg | 110 x 70 x 8,0 MMT |
| Loch-Ø | 8,5 in mm |
| Hersteller | SIMPSON STRONG-TIE GmbH |
| Befestigungsart | zum Einbetonieren |
| Rohr-Ø | 38 MMT |
| Ausführung | zum Einbetonieren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Doppelzylinder WINKHAUS XR 51N 10er Satz 35 / 65 mm Messing matt vernickelt 295336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Messing |
| Norm | nach DIN 18252 und EN 1303 |
| Zubehör | Stulpschraube: M5 x 85 mm |
| Schließung | Lagerschließung |
| Ausführung | 10 Stück gleichschließende Zylinder |
| Zylinder | 5-stiftige Profilzylinder mit parazentrischem Schlüsselprofil |
| Schlüsselanzahl | 3 |
| Baulänge | 35 / 65 |
| Oberfläche | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Balkenträger Integral GH 84 x 98 x 3 mm amtliche Zulassung Nr. 30200 483005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Balkenträger Integral GH 124 x 98 x 3 mm amliche Zulassung Nr. 30201 483006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Profil-Halbzylinder ON-tra ONT02 60/10mm mit 3 Schlüsseln schwarz 299509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Profil-Doppelzylinder RPE0115 WINKHAUS (FZG) EGS N 45 / 50 mm SW8 9153928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
BSN2P Balkenschuhe 30x152 2-teilig/Satz SIMPSON BSN2P30/152 9140665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Winkelverb.70x55x70mm S.2,5mm ETA-08/0165 GAH 9316400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Marke | GAH |
| Zulassung | ETA-08/0165 |
| Schenkellänge | 70 x 55 MMT |
| Schenkelbreite | 70 MMT |
| Hersteller | Gust. Alberts GmbH undamp; Co. KG |
| Winkel | 90 DD |
| Materialstärke | 2,5 |
| Ausführung | ungleichschenklig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |