Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BUG Endkappen für FA 21 FA 17,5 FA 21,5 Nr. 210 967 Kunststoff dunkelbraun 148360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Flügelabdeckprofil |
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Ausführung Steg | schräg |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbton | dunkelbraun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | dunkelbraun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 240 m |
| Bestellschritt | 240 m |
BUG Endkappen für FA 21 FA 17,5 FA 21,5 Nr. 210 966 Kunststoff dunkelbraun 148359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Flügelabdeckprofil |
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Ausführung Steg | schräg |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbton | dunkelbraun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | dunkelbraun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6063 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Kocher 29/27 F - TXL EV1 eloxiert System 1.7 VE = 6 Meter 199553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Glashalteprofil |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Combi - Endkappen EPDM 45/30CX weiss Ls Nr 70453012 für TXL - Schiene System 1. 190821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Neckar 22/34 F-TXL |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Isar 1821N Alu blank für Stilfenster VE = 60 Meter 190675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Drau 25/24 F-TI EV 1 eloxiert Nr. 703143 186183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Combi - Endkappen EPDM 45/30CX weiss Rs Nr 70453012 für TXL - Schiene System 1. 190822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Neckar 22/34 F-TXL |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Flügelabdeckprofil VE = 6 Meter GUTMANN FP 26/34 G214 mittelbronze 199656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | braun |
| Farbton | E6/G214 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |