Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FS-Schutz Langschild-Grt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W017718 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 65 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 138 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 138 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 65 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W086381 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
ZT-Einsteckschloss mit Anti-Panik-Fkt. 55/72/8mm 20x235mm rd Edelstahl DIN ls 209655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
BKS Panikschloß 2322 PZ Dorn 60 DIN RSStulp 20 x 235 Funktion C 289234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Schließzwangfunktion C auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Kombination EN 179-VA 12 Vollpanik Funktion B Geh- und Standflügel 9031969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Panikschloss für DIN EN 1125 Dorn 65 mm Stulp 20 mm Edelstahl 6800 217167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panikschloss mit Obenverr.Typ 3013 PZ DIN Links 100 mm Dorn/x=65 mm, 72 mm PZ 217408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panikschloss mit Obenverr. Typ 3128 PZ DIN links 100 mm Dorn/x=65 mm 72 mm 218986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Befestigungs Set M5 TS 62 - 67 3770529 f. Kombi-Schutzbeschläge , FDW Vollstift 9125633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W017310 |
| Länge Vierkant | 100 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Türstärke max. | 67 MMT |
| Länge | 0.157 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke min. | 62 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Ausführung | W010631 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | W003030 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W001140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS-Schutz Langschild-Grt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W017718 |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 56 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 142 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 56 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W006098 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS-Schutz Langschild-Grt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Norm | W017718 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 56 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 142 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 56 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W006098 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS-Schutz Langschild-Grt. ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / 310885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W017718 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 72 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 147 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 147 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 72 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS-Schutz Langschild-Wechselgrt. mit ZA ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm 310930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W010563 |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 52 mm |
| Zylinderüberstand min. | 10 MMT |
| Zylinderüberstand max. | 18 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 54 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 22 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 83 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 56 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W006098 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 15 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |