Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Combi - Endkappen EPDM braun Nr. 56/24 C rechts für Main 22/24 F-TI 190963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbe | braun |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Main 22/24 F-TI |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Combi - Endkappen EPDM braun Nr. 56/24 C links für Main 22/24 F-TI 190962
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Farbe | braun |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Main 22/24 F-TI |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Regenschutzschiene Werra 22/30 TXL G 216 dunkelbronce VE = 60 Meter 140498
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Verpackungseinheiten
| 60 m |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Kantenschutz |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Lagerlänge Main 22/24 F-TI G 216 dunkelbronce 190958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Eigenschaften | Thermisch getrennt |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Farbe | braun |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Farbton | E6/G216 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
Combi - Endkappen EPDM braun Nr. 40/24 C rechts für Donau 22/24 F-TI 181864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 22/24 F-TI |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Combi - Endkappen EPDM braun Nr. 40/24 C links für Donau 22/24 F-TI 181863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 22/24 F-TI |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Flügelabdeckprofil VE = 6 Meter GUTMANN P 631 G216 dunkelbronze 199643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Wetterschenkel |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Drau 25/24 F-TI G 214 mittelbronze Nr. 703228 186184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Wetterschenkel |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbton | hell |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 108 m |
| Bestellschritt | 108 m |
Verpackungseinheiten
| 108 m |