Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
285 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Panikschloss für DIN EN 1125 Dorn 55 mm Stulp 20 mm Edelstahl 6014 217252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 7 6 1 1 3 2 1 A |
| Entfernung | 72 mm |
| Norm | DIN 18250 |
| Riegel | Stahl vernickelt |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 55 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panikschloss für DIN EN 1125 Dorn 55 mm Stulp 24 mm Edelstahl 6014 217152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 7 6 1 1 3 2 1 A |
| Entfernung | 72 mm |
| Norm | DIN 18250 |
| Riegel | Stahl vernickelt |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 55 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panikschloss für DIN EN 1125 Dorn 55 mm Stulp 24 mm Edelstahl 6014 217250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 7 6 1 1 3 2 1 A |
| Entfernung | 72 mm |
| Norm | DIN 18250 |
| Riegel | Stahl vernickelt |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 55 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
BKS Panikschloß 2322 PZ Dorn 80 DIN LSStulp 20 x 235 Funktion C 289239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Schließzwangfunktion C auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 20 |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 in mm |
| Stulpbreite | 20 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2320 PZ Dorn 60 DIN RSStulp 20 x 235 Funktion B 289222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2320 PZ Dorn 60 DIN LSStulp 20 x 235 Funktion B 289221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Feuerschutz | zugelassen nach DIN 4102 |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2325 PZ Dorn 80 DIN LSStulp 20 x 235 Funktion D 289275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 80 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2325 PZ Dorn 55 DIN LSStulp 20 x 235 Funktion D 289272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Panikfunktion | Durchgangsfunktion D auswärts / einwärts umstellbar |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 55 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
BKS Panikschloß 2327 PZ Dorn 60 DIN RSStulp 20 x 235 Funktion E 289294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72mm |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Ausführung | Panik Einsteckschloss an 2-flügligen Türen |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 235 mm |
| Dornmaß | 60 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72 |
| Riegel | Riegelkopf vernickelt mit 20mm Riegelausschluss, 1- tourig. |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Ausführung | Panikschlosskombination für 2 flügelige Türen |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Einsatzbereich | Stangenlänge am Standflügel unten 1187 mm, Stangenlänge oben 1500 mm. Abweichende Stangenlängen sind lieferbar, müssen separat bestellt werden. |
| Schlosstyp | PZA 170 in Verbindung mit Drückergarnituren nach EN 179; PZA 175 in Verbindung mit BKS-Griffstangen nach EN 1125 |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | Gangflügel Rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | Riegelkopf vernickelt mit 20mm Riegelausschluss, 1- tourig. |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B auswärts/einwärts umstellbar |
| Einsatzbereich | Stangenlänge am Standflügel unten 1187 mm, Stangenlänge oben 1500 mm. Abweichende Stangenlängen sind lieferbar, müssen separat bestellt werden. |
| Schlosstyp | PZA 110 in Verbindung mit Drückergarnituren nach EN 179; PZA 115 in Verbindung mit BKS-Griffstangen nach EN 1125 |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | Panikschlosskombination für 2 flügelige Türen |
| DIN-Richtung | Gangflügel Rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Panik - Schloß 2328 PZ Dorn 32/65 DIN R Stulp F24 x 235 Wechselfunktion E 288240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |