Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Antidröhnstreifen lose AB801 30 mm x 1,2 1 mtr. lang Nr. 327355 147030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | TP 801 |
| Werkstoff | Wollfilzpappe |
| Breite | 30 |
| Höhe | 1,2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 1000 mm |
| Ausführung | selbstklebend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Antidröhnstreifen lose AB801 120 mm x 1,2 1 mtr. lang Nr. 327359 147037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | TP 801 |
| Werkstoff | Wollfilzpappe |
| Ausführung | selbstklebend |
| Breite | 120 |
| Höhe | 1,2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 80 m |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | PK 24/500 |
| Farbe | silberfarben |
| Basis | Putzkantenprofil |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Anwendung | für Bordstück |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
DEVENTER Fensterbankdichtung S 7702 Farbe grau Material TPE 156143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Werkstoff | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
| Farbe | grau |
| Einsatzbereich | Fensterbank |
| Physikalsche Eigenschaft | farbstabil |
| Produkttyp (Hersteller) | Dichtprofil |
| Produkttyp | Fensterbankdichtung |
| Befestigungsart | zum Aufschieben |
| Typ | E 201/13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 125 m |
Gutmann Dichtstück AL-B rechts für Aluminium-Bordstück 438120 9034662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Basis | Dichtstück |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Bordstück |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST |
Gutmann Dichtstück AL-B links für Aluminium-Bordstück 438106 9034661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Basis | Dichtstück |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Bordstück |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Antidröhnstreifen lose Nr. 1690102 160 x 1,2 x 1000 mm 147994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Größe | 120 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
STIMEX Fensterbankdichtung SD 4000 Material : TPE Farbe : schwarz 156128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Werkstoff | TPE |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 m |
| Bestellschritt | 50 m |
Verpackungseinheiten
| 50 m |
Antidröhnstreifen lose Nr. 1690112 120 x 1,2 x 1000 mm 147999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Größe | 200 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Zellkautschuk EPDM 18 x 4 mm grau Rollenlänge = 40 mtr 147798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 40 m |
Antidröhnstreifen lose Nr. 1690103 30 x 1,2 x 1000 mm 147990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Größe | 30 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Antidröhnstreifen lose AB801 200 mm x 1,2 1 mtr. lang Nr. 327362 147035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | TP 801 |
| Werkstoff | Wollfilzpappe |
| Ausführung | selbstklebend |
| Breite | 200 |
| Höhe | 1,2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 1 m |