Suchergebnisse
919 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
919 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verstellkloben ohne seitl. Regulierung Gr. 2 Lg 135 mm Schwarz-S MACO Nr 209424 173018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | ohne Seitenregulierung |
| Einsatzbereich | Blendrahmenmontage |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Größe | L135 |
| Konsolenhöhe | 55 in mm |
| Klobenabstand | 80 - 120 in mm |
| Klobeneinstand | ≥ 15 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Haltekonsole 25 mm breit 55 mm hoch für Kloben Gr. 2+3 Schwarz-S MACO 209479 173022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Blendrahmenmontage |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Ausführung | L165 für Verstellkloben bis |
| Konsolenhöhe | 55 in mm |
| Konsolenbreite | 25 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Spanplattenschrauben Pozidrive 4,5 x 30 mm schwarz pass. MACO 11434 173341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | Spanplattenschrauben |
| Kopfausführung | Senkkopf |
| Antrieb | Pozidrive |
| Oberfläche | schwarz |
| Größe | 4,5 in mm |
| Länge | 25 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Reparaturbeutel für Ladeninnenöffner- getriebe MACO Nr. 10123 9012188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Getriebesatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Komfort-Ladenhalter FB Schwarz-S Ls und Rs verwendbar MACO Nr. 14466 9012172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Fensterladen für Türen |
| Oberfläche | schwarz-S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Spanplattenschrauben Pozidrive 4,5 x 25 mm schwarz pass. MACO 11185 173342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | Spanplattenschrauben |
| Kopfausführung | Senkkopf |
| Antrieb | Pozidrive |
| Oberfläche | schwarz |
| Größe | 4,5 in mm |
| Länge | 40 in mm |
| Ausführung | A2 rostfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Ladeninnenöffner-Band seitl. regulierbar Gr. 1 LT 74-110 mm Schwarz-S MACO 56921 9012135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | für Ladeninnenöffner |
| Einstellmöglichkeit | mit Seitenregulierung |
| Einsatzbereich | Blendrahmenmontage |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Leibungstiefe | 74 - 110 in mm |
| Größe | 1 |
| Kröpfung | 32 - 50 in mm |
| Austragung | 18 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Ladenhalter für Beschlägeträger Gr. 0 Schwarz Classic MACO Nr. 10860 9012184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Fensterladen |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Ausführung | 15 - 40 Ladenstärke in mm |
| Größe | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Verstellkloben SK 15 BLR Gr. 0 Abstand 30 - 70 Schwarz-S 209422 9019260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | ohne Seitenregulierung |
| Einsatzbereich | Blendrahmenmontage |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Größe | L85 |
| Konsolenhöhe | 20 in mm |
| Klobenabstand | 30 - 70 in mm |
| Klobeneinstand | ≥ 15 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Ladenmittelverschluß 110 gerade FENTRO S581A25004 Nr. 457 949 RAL 9005 SST 177003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | Mittelverschluss |
| Größe | 110 |
| Basis | Ladenverschluss |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 110.00 |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Anwendung | mit Lüftungsstellungsfunktion |
| Form | gerade |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Mittelstück für Ladenbänder FENTRO S595B05S04 Nr. 335 127 RAL 9005 SST 177108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schraubengröße | 4,5 x 30 mm |
| Basis | Mittelstück |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Ladenband |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl Rundlöcher | 2 C62 |
| Abschluss | abgerundet |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Montageart | Blendrahmen |
| Anzahl Schraublöcher | 2 C62 |
| Form | gerade |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Ladeninnenöffner Schwarz-S V2 L130 mit Achtkant MACO Nr. 105299 173309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |