Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Drückernuss | 8 mm |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glasdrehtür |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür Schloßkasten Roma BB gelocht F1 silberfarben DIN links 9042910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | BB |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | naturfarbig |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Ausführung Riegel | Standard-Riegel |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
HERMAT Glastürfeststeller Set Nr. 6009/6010 F OF 01 Messing poliert 272265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Drehflügeltür |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ausführung | mit Bodenbuchse |
| Farbe | gelb |
| Farbton | messing |
| Produkttyp (Hersteller) | Türfeststeller |
| Produkttyp | Türfeststeller |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Montageart | Türblattmontage |
| Funktion | handbetätigt |
| Türwerkstoff | Glas |
| Oberfläche | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | IQ Carre |
| Werkstoff | Messing |
| Vierkant | 8 mm |
| Lagerung | Standardlagerung |
| Ausführung | Glastürdrücker |
| Oberfläche | Chrom poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastürschloss EGS28 360QA PZ 71, mit 2 Bändern 3-teilig verschließbar 122637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 8 mm |
| Glasstärke | 8 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Einsatzbereich | Glastüren |
| Falle | Flüsterfalle |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür Schloßkasten Molina ungelocht OF 60 Edelstahl matt DIN rechts 9042895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | OL |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Farbe | grau |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | matt |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür Schloßkasten Roma ungelocht OF 60 Edelstahl matt DIN rechts 9042885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | OL |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Farbe | grau |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | edelstahl |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| vorgerichtet | für Rosetten |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | matt |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Pendeltürband für Glastüren 6856 G-W Oberfl. 20 (Mattnickel) 9042813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium massiv |
| Ausführung | pneumatisch |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Glasstärke | 8-12 |
| Einsatzbereich | Glas-Pendeltür |
| Bandhöhe | 90 |
| Türgewicht | 60 kg(pro Paar) |
| Türbreite | max. 915 mm |
| Einstellmöglichkeit | verstellbare Schließgeschwindigkeit |
| Glasart | Einscheiben-Sicherheitsglas |
| Montageart | Glasmontage |
| Länge | 60 |
| Produkttyp | Ganzglas-Pendeltürband |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Rahmenausführung | Zargenunabhängig |
| Form | rund |
| Produkttyp (Hersteller) | Glas-Pendeltürband |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Anschrauben |
| Feststellfunktion | mit Feststellfunktion |
| Feststellung bei | 90° |
| Verstellbarkeit Endanschlag | 10 DD |
| Oberfläche | matt vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür Schloßkasten Roma PZ gelocht F1 silberfarben DIN rechts 9042917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | naturfarbig |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| vorgerichtet | für Rosetten |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Ausführung Riegel | Standard-Riegel |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastürschloß ohne Lochung m 3tlg Bänder OF 60 Edelstahl matt rechts 9015622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | ungelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Bandhöhe | 86 mm |
| Türgewicht | max. 55 kg (pro Paar) |
| Farbe | grau |
| Glasart | ESG |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | edelstahl |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | matt |
| Oberfläche | matt (60) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Glastür Schloßkasten Roma BB gelocht F1 silberfarben DIN rechts 9042911
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | BB |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | naturfarbig |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Ausführung Riegel | Standard-Riegel |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6016 BAD - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |