Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verglasungsklotz Klotzbrücke Kunststoff rot 100 x 28 x 3 mm KKL100283 278234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polypropylen |
| Breite | 28 in mm |
| Länge | 100 in mm |
| Höhe | 3 in mm |
| Oberfläche | rot |
| Verpackungseinheit | 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Standard-Verglasungsklotz GL-SV grün 100 mm lang Abm. 24 x 5 Nr. 539444 159851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit geradem Belüftungskanal |
| Farbe | grün |
| Beständigkeit | alterungsbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | einseitig geriffelt |
| Farbe | schwarz |
| Beständigkeit | temperaturbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Anwendung | für Dreifachverglasung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verglasungsklotz Klotzbrücke Kunststoff gelb 100 x 26 x 4 mm KKL100264 278227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polypropylen |
| Höhe | 4 in mm |
| Länge | 100 in mm |
| Breite | 26 in mm |
| Oberfläche | gelb |
| Verpackungseinheit | 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Verglasungsklotz MIX Kunststoff 100 x 24 mm Eimer a. 400 St. KKL10024MIX 278429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Standard-Verglasungsklotz GL-SV rot 100 mm lang Abm. 40 x 3 Nr. 539503 159887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit geradem Belüftungskanal |
| Farbe | rot |
| Beständigkeit | alterungsbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | einseitig geriffelt |
| Farbe | gelb |
| Beständigkeit | temperaturbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Anwendung | für Dreifachverglasung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verglasungsklotz Klotzbrücke Kunststoff grün 100 x 26 x 5 mm KKL100265 278228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polypropylen |
| Höhe | 5 in mm |
| Länge | 100 in mm |
| Breite | 26 in mm |
| Oberfläche | grün |
| Verpackungseinheit | 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Verglasungsklotz Klotzbrücke Kunststoff rot 100 x 32 x 3 mm KKL100323 278248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polypropylen |
| Höhe | 3 in mm |
| Länge | 100 in mm |
| Breite | 32 in mm |
| Oberfläche | rot |
| Verpackungseinheit | 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | einseitig geriffelt |
| Farbe | rot |
| Beständigkeit | temperaturbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Anwendung | für Dreifachverglasung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | einseitig geriffelt |
| Farbe | blau |
| Beständigkeit | temperaturbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Anwendung | für Dreifachverglasung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Standard-Verglasungsklotz GL-SV gelb 100 mm lang Abm. 50 x 4 Nr. 539602 159877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Verglasungsklotz |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit geradem Belüftungskanal |
| Farbe | gelb |
| Beständigkeit | alterungsbeständig |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |