Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Endkappen EPDM 245/32X braun links Nr 70245321 für TXL - Schiene Syst. 1.21 190837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher LÖ 32 F-TXL |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Endkappen EPDM 345/27X braun links Nr 70345271 für TXL - Schiene System 1.7 190825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher 29/27 F-TXL |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Nr. 210985 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Regenschutzschiene Donau 22/24 F - TI E6/EV1 eloxiert mit Federsteg Lagerlänge 190865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Combi - Endkappen EPDM silberfarbig Nr. 56/24 C rechts für Main 22/24 F-TI 190961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbe | silberfarben |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Main 22/24 F-TI |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Combi - Endkappen EPDM silberfarbig Nr. 56/24 C links für Main 22/24 F-TI 190960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Farbe | silberfarben |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Main 22/24 F-TI |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
BUG Thermo Regenschiene T-R 12.19 Stil Aluminium blank Nr. 260010 9136701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 96 m |
Regenschutzschiene Drau 25/24 F Lagerlg. Nr. 129592 EV1 eloxiert 190142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
BUG Endkappen ABS weiß Nr. 210 986 rechts für GT-R 25.46 K 9006311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Nr. 210986 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Eigenschaften | Thermisch getrennt |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Farbe | silberfarben |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Verpackungseinheiten
| 60 m |
Regenschutzschiene VE = 6 Meter Neckar 22/34F dunkelbronze G 216 199531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Legierung | EN AW-6063 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |