Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Wohnungseingangstür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkriegel-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | hoch |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verlängerung oben EP25-2F-228EOT 120 mm RS Nirosta matt geb. 3487375 9134722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Stulpbreite | 28 |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Einsatzbereich | Stulpflügelbeschlag |
| Stulpform | U-Stulp |
| Ausführung | zur vertikalen Verriegelung |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Zusatzinformation | Treibstangenversion |
| Produkttyp (Hersteller) | Endstück |
| Produkttyp | Anschlussstulp |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 6 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Stulplänge | 120 |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpstärke | 2 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türverschluß EP 960 Fkt. E Ausf. B003 F24 45/92/9 Nirosta matt 3497556 9218700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Norm | DIN 18251 |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.4 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 2.171 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit 2mm abgesetzter Softlock-Falle |
| Material Falle | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B003 |
| Dornmaß | 45 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.4 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 2,5 MMT |
| Zertifikate | SKG3* |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Türverschluß EP 960 2F Fkt. E Ausf. B002 P6/24 35/92/9 Nirosta matt 3484498 9043507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Norm | DIN EN 1627-1630 |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B002 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 6 MMT |
| Dornmaß | 35 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Zertifikate | SKG2* |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1050 |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verschluß für 2-flg. Notausgangstüren SFP EE25-2F-0624 Nirosta matt 3496075 9043508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Norm | DIN EN 179 |
| Stulplänge | 2170 |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 35 |
| Produkttyp | Stulpflügelbeschlag |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Produkttyp (Hersteller) | Stulpflügelbeschlag |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Verriegelung | horizontal |
| Stulpform | U-Stulp |
| Maßvariante/Typ | B002 |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 6 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkriegel-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | hoch |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stulpflügelgetriebe 2MF-HO K+980 rechts Silber U-8/28/8 GM 1050 MA 219593 163251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Stulpbreite | 8 x 28 x 8 |
| Stulplänge | 2400 mm |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1050 in mm |
| Flügelfalzhöhe | 2340-2815 |
| Ausführung | 2 MF-HO K+980 |
| Einsatzbereich | Haus- und Nebeneingangstüren |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Secury Panik Schloß Dorn 80 mm rs Stulp 20 x 1750 Niro Panikfunktion E 288981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Secury Panik Schloß 2111 Dorn 80 mm ls Stulp 24 x 3 x 1750 Niro Panikf. B 288986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Ausführung | für 2-flügelige Türen |
| Feuerschutz | zugelassen |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B |
| Stulplänge | 1750 mm |
| Dornmaß | 80 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Secury Panik Schloß Dorn 80 mm DIN rsStulp 20 x 1750 Niro Panikfunktion C 289324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Falle | Falle aus Stahl vernickelt. |
| Stulplänge | 1750 mm |
| Drückernuss | 9 mm geteilt |
| Dornmaß | 80 |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | Funktion C |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
PZAS 170 Dorn 80 mm Stulp 20 mm rechts Funktion E , TH bis 2250 mm mit A Öffner 288160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Nach DIN 18250. Klasse 4. |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | Ohne Riegel |
| Falle | 3 Stück Automatikfallen aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 2285mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | Gangflügel Rechts |
| Ausführung | Türhöhe bis 2250mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
PZAS 170 Dorn 80 mm Stulp 20 mm rechts Funktion E Türhöhe bis 2500 mm 288148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Nach DIN 18250. Klasse 4. |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | Ohne Riegel |
| Falle | 3 Stück Automatikfallen aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 2285mm |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | Türhöhe bis 2500mm |
| DIN-Richtung | Gangflügel Rechts |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |