Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Kantenschutz |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Glashalteprofil |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Endkappen EPDM 345/27X weiss links Nr 70345271 für TXL - Schiene System 1.7 190827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher 29/27 F-TXL |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Endkappen EPDM 345/27X silber links Nr 70345271 für TXL - Schiene System 1.7 190823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher 29/27 F-TXL |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Endkappen EPDM 345/27X silber rechts Nr 70345271 für TXL - Schiene System 1.7 190824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher 29/27 F-TXL |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Regenschutzschiene Drau 25/24 F-TI K G 214 mittelbronze eloxiert VE 60 m 190029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Eigenschaften | Thermisch getrennt |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Dichtungsnut |
| Farbe | braun |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Farbton | E6/G214 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Combi - Endkappen EPDM weiss Nr. 40/24 C rechts für Donau 22/24 F-TI 181862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 22/24 F-TI |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Flügelabdeckprofil FP 8532 Lagerlänge G 214 mittelbronze VE = 6 Meter 199664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Flügelabdeckprofil |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Regenschutzschiene Kocher SÖ 32 - TXL RAL 9016 weiß System 1.21 VE = 60 Meter 190789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Verpackungseinheiten
| 60 m |
Combi - Endkappen EPDM weiss Nr. 40/24 C links für Donau 22/24 F-TI 181861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 22/24 F-TI |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Stilschiene thermisch getrennt Werra 1815 TI Alu blank VE = 6 Meter 199197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Einzelteilmaterial | Kunststoff |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |