Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
San Remo Klemmprofil Set für Holztüren Stahl verzinkt 10 x 20 mm 9033241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium/Edelstahl |
| Türgewicht | 80 |
| Ausführung | für Design-Schiebetürbeschlag |
| Basis | Klemmprofil |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | verzinkt |
| Türgewicht | 80 in kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Schiebetür Klemmbeschlag 9172 San Remo für Ganzglastüren F9 Edelstahlfarben 9033287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | Luftdruckdäpfer |
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | DIN 1527 |
| Ausführung | mit Abdeckprofil |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Türgewicht | 80 |
| Lagerung | Kugellager |
| Farbe | grau |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Deckenmontage/Wandmontage |
| Laufschienenlänge | 2000 |
| Türwerkstoff | Glas |
| Farbton | edelstahloptik |
| Ergänzung | mit Abdeckprofil |
| Türart | Schiebetür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Einsatz Glasart | ESG/VSG |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
MUTO Comfort L - 80 WandmontageLM Dark Niro, 1450 mm Flügelbreite 9045465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Wandmontage |
| Türbreite | 1450 |
| Laufschienenlänge | 2880 |
| Oberfläche | LM niro elox. (157) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Set Glasklemmplatte 30 mm einzeln verblendet , EV1 ID-Nr. 142365 268780
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Glasklemmplatte |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Ausführung | Set |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Glas |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
HELM 53/73 Laufschiene oben gelocht EV1 eloxiert , 2500 mm Nr. 006064 262306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | gelocht |
| Basis | Laufprofil |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbton | silberfarbig |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Deckenbefestigung |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Glas |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Set Abdeckprofil Rückseite Levolan 60 EV1 Lg 2050 mm ID Nr. 147222 9031982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Montage | Deckenmontage |
| Laufschienenlänge | 2050 |
| Türbreite | 400 - 1040 |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Basis | Abdeckprofil |
| Ausführung | Set |
| Farbton | naturton |
| Lieferung | mit Endkappen |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Deckenmontage |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Grundkarton 9170 San Remo mit Safe Close F9 Edelstahlfarben ohne Laufprofil 9033227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | vorgerichtet für Safe Close |
| Werkstoff | Aluminium |
| Türgewicht | 100 |
| Ausführung | mit Selbsteinzug |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahloptik |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Glas |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
HELM Abdeckkappenpaar 56,5 x 65 mm Edelstahl Effekt Nr. 006373 262318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Abdeckkappenpaar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Ausführung | für Abstandsprofil |
| Farbton | edelstahloptik |
| Befestigungsart | zum Aufclipsen |
| Befestigungssystem | Wandbefestigung |
| Form | kantig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
San Remo Wand / Deckenabstandsprofil 9170 10 mm Länge 2400 mm F9 9042872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Laufschienenlänge | 2400 |
| Ausführung | stapelbar |
| Basis | Distanzprofil |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahloptik |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Türart | Schiebetür |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Rückstellpuffer für Schiebetüren in Wandtaschen85 N, 20 mm Hub 268986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Aluminium |
| Einsatzbereich | Holzschiebetüren |
| Montage | Stirnseite Türkante |
| Haltekraft | 85 N |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
HELM Klipsblende für Holz 2100mm Edelstahl Effekt Nr. 00606903 262320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Clipsblende |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | für Laufprofil |
| Farbton | edelstahloptik |
| Montageart | einseitig/beidseitig |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Laufschiene 150 EV1 eloxiert , gelocht Lagerlänge 6,0 m , 150020000006 261402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Lochung | gelocht |
| Basis | Laufprofil |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbton | silberfarbig |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Türart | Schiebetür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |