Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutz-Schlüsselrosettenpaar / 15 mm / ES1 / F69 Edelstahl matt / PZ / 57-62 311861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | W010565 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W001442 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 38 |
| Montageart | aufliegend |
| Produkttyp | W091741 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Farbton | W010142 |
| Form | W006098 |
| Türstärke min. | 57 MMT |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Produkttyp (Hersteller) | W091741 |
| Türart | Vollblatt |
| Material Unterkonstruktion (innen) | Stahl |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Zamak |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Höhe Rosette (außen) | 15 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 9 mm |
| Breite Rosette (außen) | 55 mm |
| Länge Rosette (außen) | 55 mm |
| Länge Rosette (innen) | 52 mm |
| Breite Rosette (innen) | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Zylinderrosetten 316R PZ Farbe 18 senfgelb flache Ausführung 9017719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 18 senfgelb, 24 orange, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 55 aquablau, 72 maigrün, 74 apfelgrün, 80 kaffeebraun, 84 umbra, 86 sand, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 rei |
| Oberfläche | 18 senfgelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 10 PR |
Schutzrosette 316 ESZ m. Zyl. Abdeckung Farbe 98 signalweiß PZ 9017726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 14 |
| Oberfläche | 98 signalweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Einbruchschutz Rosetten 316 ES PZ Farbe 97 lichtgrau flache Ausführung 9017381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 10,5 |
| Oberfläche | 97 lichtgrau |
| Randhöhe | 10,5 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Randhöhe | 9 |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Produkttyp (Hersteller) | Rosette |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Produkttyp | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Anwendung | außen/innen |
| Form | oval |
| Türart | Rohrrahmen |
| Oberfläche | farbig kunststoffbeschichtet |
| Randhöhe | 9 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Ausführung | Randhöhe 10mm |
| Einsatzbereich | W011727 |
| Breite | 33 |
| Farbe | silber |
| Höhe | 10 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 50 |
| Länge | 72 |
| Produkttyp | W010731 |
| Farbton | W001311 |
| Anwendung | W003720 |
| Form | W006098 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010731 |
| Türart | Rohrrahmen |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Schutzrosette 316 ESZ m. Zyl. Abdeckung Farbe 33 rubinrot PZ 9017392
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 14 |
| Oberfläche | 33 rubinrot |
| Randhöhe | 14 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Schutzrosette 316 ESZ m. Zyl. Abdeckung Farbe 95 felsgrau PZ 9017387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 14 |
| Oberfläche | 95 felsgrau |
| Randhöhe | 14 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Schlüsselrosetten 306.23 BB Farbe 90 tiefschwarz flache Ausführung 9017497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Alu Schieberosette oval PZ Stärke 9 mm in F14 ( RAL 9005 ) Best.-Nr. 811 PZ 251306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Randhöhe | 7 |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Produkttyp (Hersteller) | Rosette |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Produkttyp | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Anwendung | außen/innen |
| Form | oval |
| Türart | Rohrrahmen |
| Oberfläche | farbig kunststoffbeschichtet |
| Randhöhe | 7 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Alu-Rahmen-Schieberosette, oval Serie Ares, 6mm PZ, 811/6 F12 9143944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Produkttyp (Hersteller) | Rahmen Schieberosette |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Produkttyp | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | Druckguss |
| Anwendung | innen |
| Farbe Rosetteneinleger | weiß |
| Form | oval |
| Türart | Rohrrahmen |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |