Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bügelgriff gerade 3903897 F69 Edelstahl matt E5011 1500/1300 9032482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1500 in mm |
| Befestigungsabstand | 1300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 36 |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endkappe | Kugelform |
| Länge | 300 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 24 |
| Höhe | 120 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff schräge Stützen 3773851F69 Edelstahl matt E5012 500/350 9031082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 500 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.1 Dm 30 mm Länge 800 mm Befestigungsabst. 600 mm 9017160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 800 in mm |
| Befestigungsabstand | 600 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff M1 Messing brüniert Nr 9028hohe Rosette Aufnahme M8 252794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Messing |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Länge | 295 |
| Durchmesser | 20 |
| Höhe | 95 |
| Stützenausführung | 38 x 38 |
| Oberfläche | brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff verkröpft 602605 F69 Edelstahl matt E5110 300 Stichmaß 247420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 330 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 155 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff gerade 3773834F69 Edelstahl matt E5011 1800/1300 9031080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsabstand | 1300 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 1800 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.1 Dm 30 mm Länge 600 mm Befestigungsabst. 400 mm 9017158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 600 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1400 in mm |
| Befestigungsabstand | 1250 in mm (außen) |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Endkappe | mit flachen Endkappen |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade 602599 F69 Edelstahl matt E5010 350 Stichmaß 247810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 380 |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Modellr. 4070/150/6-01 EV1 Aluminium 251818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 150 |
| Befestigungsabstand | 100 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 150 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| Länge | 150 in mm |
| Befestigungsabstand | 100 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 150 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff Edelstahl ALMEBRO Nr 0025ESEdelstahl matt gebürstet 9014357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 36 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endkappe | Kugelform |
| Länge | 285 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 24 |
| Höhe | 80 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |