Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
394 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Combi - Endkappen EPDM braun rechts Nr. 256/24 K für Drau 25/24 F-TI K 190032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbe | braun |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Drau 22/24 F-TI K |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Combi - Endkappen EPDM braun Nr. 256/24 K links für Drau 25/24 F-TI K 190031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | EPDM |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Farbe | braun |
| Basis | Endkappe |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Drau 22/24 F-TI K |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Kantenschutz |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | für Regenschutzschiene |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Endkappen EPDM silber Nr. 1805 links für RSS Stilschiene Donau 1805 190967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 1805 N |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Endkappen EPDM silber Nr. 1805 rechts für RSS Stilschiene Donau 1805 190968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Donau 1805 N |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6063 T66 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
BUG Thermo Regenschiene GT-R 25.46 K BC 4 dunkelbronze Nr. 260 052 141371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Typ | für Falzmaß 25 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Eigenschaften | thermisch getrennt |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbton | dunkelbronze |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 m |
| Bestellschritt | 48 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | braun |
| Farbton | E6/G216 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Eigenschaften | Ganz-Alu |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Stockabdeckung |
| Farbe | braun |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Farbton | mittelbronze |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
Endkappen EPDM 345/27X weiss rechts Nr 70345271 für TXL - Schiene System 1.7 190828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Basis | Endkappe |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | zu Regenschiene Kocher 29/27 F-TXL |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Regenschutzschiene Donau 1805 N EV1 mit Federsteg VE = 6 Meter 9150091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Basis | Regenschutzschiene |
| Norm | DIN EN 12020 |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Ausführung | mit Federsteg |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | E6/EV1 |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Anklemmen |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |