Suchergebnisse
738 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
738 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Befestigungssystem Nr. 5 649808 BS-504/B für Durchmesser 25 , 30 , K34 247434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Türstärke | 67 – 77 |
| Montageart | paarweise |
| Türbohrung | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Türgriffgarnitur Helsingborg 3588428 F69 Edelstahl matt OB E1730Z/17KV/17KVS 9034855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Helsingborg |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 0 |
| Vierkant | 8 |
| Lochung | OB |
| Türstärke | 37 - 42 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 8 |
| Stiftlänge | 80 |
| Maß X Innen | 40 – 44 Maß LI in mm |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Ausführung | mit Haken |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabil-Wechselstift |
| Produkttyp | Wechselstift |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Zubehörbeutel Beutel 4 für 76G/3346/1710RH TS 72 - 77 2404691 249398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Tokyo |
| Türstärke | 72-77 |
| Schraubengröße | M6x85 |
| Stiftlänge | 100mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Vierkantstift 8 x 80 mm verzinkt blau chromatiert Nr. 100.08080.00.01 WIBRA 240026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Vierkant | 8 |
| Stiftlänge | 80 |
| Oberfläche | verzinkt, blau chromatiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Vierkantstift verzinkt blau chromatiert 9 x 150 mm Nr. 100.09150.00.01 WIBRA 240022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Vierkant | 9 |
| Stiftlänge | 150 |
| Oberfläche | verzinkt, blau chromatiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 10 |
| Stiftlänge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Eisen verzinkt |
| Türstärke | 72 - 82 |
| Vierkant | 9 |
| Ausführung | für Panikschlösser mit geteilter Nuß |
| Stiftlänge | 133 |
| Maß X Außen | 30 - 35 Maß LA in mm |
| Maß X Innen | 26,5 - 31,5 Maß LI in mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Produkttyp (Hersteller) | Spezialstift |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Ausführung | Befestigung mit Schrauben |
| Montageart | einseitige Befestigung an Kunststoff- und Aluminiumtüren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET |
Befestigungs Set TS 82 - 87 2405271 für Profiltür Garnituren außen Knopf 249400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Vierkantstift Eisen, Schrauben nach DIN 965-KL 4.8 |
| Vierkant | 8 |
| Türstärke | 82 - 87 |
| Schraubengröße | M6 x 95 |
| Stiftlänge | 110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Türstärke | ab 50 |
| Türbohrung | Ø 14 mm |
| Montageart | einseitig |
| Ausführung | BA5.1 |
| Dübellänge | 46 in mm |
| Dübellänge | 46 in mm |
| Türstärke | > 50 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Vierkantstangen verzinkt blau chromat. 7 x 1000 mm Nr. 100.07910.00.01 WIBRA 240033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Vierkant | 7 |
| Ausführung | zum Selbstablängen |
| Stiftlänge | 1000 |
| Oberfläche | verzinkt, blau chromatiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |