Suchergebnisse
155 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
155 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Toranschlag a.VA m.Kunststoffverstärkung silber Umstellung L/R Ja LOCINOX 9588826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | links/rechts Umstellung |
| Anschlag | aus Edelstahl mit Kunststoffverstärkung |
| Farbe | silber |
| Befestigungsart | Quick-Fix-Befestiigung |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Umstellung links/rechts | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torschließer VERTICLOSE-2 Alu.elox.silber Retrofit Öffnungsw.90/180Grad 9588835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | silber |
| Öffnungswinkel | 90/180 |
| Montageart | Retrofit |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Zyklen | 500000 |
| Gewicht max. kg | 5,24 kg |
| Torbreite max. mm | 1,5 m |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Riegelschloß 114/55 BAD Stulp 18 x 160 abgerundet Nirosta mit S35 9033404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torschließer RHINO Alu.elox.silber Retrofit Öffnungsw.180Grad 9588832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | silber |
| Öffnungswinkel | 180 |
| Montageart | Retrofit |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Zyklen | 500000 |
| Gewicht max. kg | 5,05 kg |
| Torbreite max. mm | 1,5 m |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panikgittertorschloss 140PGN Fkt.D ktg 33/60/72/9mm DIN L VA AMF 9312388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 |
| Stulpausführung | kantig |
| Marke | AMF |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulplänge | 166 |
| Panik-Funktion | D |
| Stulp | Edelstahl |
| Drückernuss | geteilt |
| Hersteller | Andreas Maier GmbH undamp; Co. KG Schloss- u. Werkzeugfabrik |
| passend für | Tore aus Holz und Metall MMT |
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Stulpbreite | 33 |
| Dornmaß | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Kastenschloss 400401P DIN L/R PZ 55mm BEVER 9372455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 |
| Breite | 94 |
| Höhe | 167 |
| Dornmaß | 55 |
| Marke | BEVER |
| Hersteller | Bever undamp; Klophaus, Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Rohrstärke | 40 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panik-Einsteckschloss 1007PPFL Fkt.E rd.24/65/72/9mm DIN li.STA verz.m.Wechsel 9372467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Marke | BEVER |
| Falleneigenschaft | aus Temperguss |
| Stulplänge | 235 |
| Panik-Funktion | E |
| Stulp | Stahl verzinkt |
| Drückernuss | fest |
| Hersteller | Bever undamp; Klophaus, Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
| passend für | Metalltüren MMT |
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fallenschloß 112/55 rechts Stulp 20 x 160 mm abgerundet Nirosta mit S31 9033395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Toranschlag a.VA m.Kunststoffverstärkung RAL 7016 Umstellung L/R Ja LOCINOX 9588827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | links/rechts Umstellung |
| Anschlag | aus Edelstahl mit Kunststoffverstärkung |
| Farbe | RAL 7016 |
| Befestigungsart | Quick-Fix-Befestiigung |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Umstellung links/rechts | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torbolzen-Stangenverriegelung Metall Zyklen 500000 mech.Aufputz RAL 7016 9588829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Zyklen | 500000 |
| Marke | LOCINOX |
| Montageart | Aufputz |
| Hersteller | Locinox NV |
| Tiefenverriegelung | 140 mm |
| Betrieb | mechanisch |
| Haltbarkeit | auf 500000 Zyklen getestet |
| Höhenverstellbarkeit des Riegels | 100 mm |
| Farbe | RAL 7016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torschließer RHINO Alu.elox.schwarz Retrofit Öffnungsw.180Grad 9588831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Öffnungswinkel | 180 |
| Montageart | Retrofit |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Zyklen | 500000 |
| Gewicht max. kg | 5,05 kg |
| Torbreite max. mm | 1,5 m |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |