Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schieberosette mit ZA Modell 73 3249 7625 Bronze dunkel patiniert 245674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Bronze |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Randhöhe | 16 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Ausführung | ohne Stütznocken |
| Farbe | braun |
| Zylinderabdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Farbton | dunkelbronze |
| Produkttyp (Hersteller) | Schieberosette |
| Produkttyp | Schutzrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Form | oval |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | patiniert gewachst |
| Randhöhe | 16 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Schutzrosette 316 ESZ m. Zyl. Abdeckung Farbe 92 anthrazitgrau PZ 9036185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 14 |
| Oberfläche | 92 anthrazitgrau |
| Randhöhe | 14 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Schlüsselrosettenpaar / F71 Messing poliert / PZ / 37-42 mm 311627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Türstärke max. | 42 MMT |
| Einsatzbereich | W011727 |
| Türstärke min. | 37 MMT |
| Höhe | 9 |
| Farbe | gelb |
| Farbton | W010139 |
| Produkttyp (Hersteller) | W110537 |
| Produkttyp | W110537 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Anwendung | W003720 |
| Form | W005602 |
| Türart | Vollblatt |
| Durchmesser | 52 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Zylinderrosetten 316R PZ Farbe 92 anthrazit flache Ausführung 9017310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 18 senfgelb, 24 orange, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 55 aquablau, 72 maigrün, 74 apfelgrün, 80 kaffeebraun, 84 umbra, 86 sand, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 rei |
| Oberfläche | 92 anthrazitgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 10 PR |
Zylinderrosetten 316R PZ Farbe 98 signalweiß flache Ausführung 9017716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 18 senfgelb, 24 orange, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 55 aquablau, 72 maigrün, 74 apfelgrün, 80 kaffeebraun, 84 umbra, 86 sand, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 rei |
| Oberfläche | 98 signalweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 10 PR |
Schieberosette oval 14 mm 2904791 F77-R Edelstahl PZ E55S-SR ZA 249791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 14 / 4,5 - 8,5 |
| Oberfläche | F77-R Messingfarben poliert Resista |
| Ausführung | 14 / 4,5 - 8,5 Randhöhe / Zylinderüberstand in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Einbruchschutz Rosetten 316 ES PZ Farbe 98 signalweiß flache Ausführung 9017725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 10,5 |
| Oberfläche | 98 signalweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
Einbruchschutz Rosetten 316 ES PZ Farbe 92 anthrazit flache Ausführung 9017382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| Randhöhe | 10,5 |
| Oberfläche | 92 anthrazitgrau |
| Randhöhe | 10,5 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 1 PR |
auf Anfrage
je 1 PR
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 18 senfgelb, 24 orange, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 55 aquablau, 72 maigrün, 74 apfelgrün, 80 kaffeebraun, 84 umbra, 86 sand, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 rei |
| Oberfläche | 84 umbra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PR |
| Bestellschritt | 1 PR |
Verpackungseinheiten
| 10 PR |
Profiltür-Schlüsselrosette 44S-SR 8.2 F9-2 Stahl matt PZ 3602672 122582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST |
Profiltür-Schlüsselrosette E44S F69 Edelstahl matt PZ 11723701 122580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Länge | 72 |
| Einsatzbereich | W011727 |
| Höhe | 10 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010731 |
| Produkttyp | W010731 |
| Befestigungsabstand | 50 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Anwendung | W003720 |
| Breite | 33 |
| Form | W006098 |
| Türart | Rohrrahmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Profiltür-Schlüsselrosette 55S-SR F9016 verkehrsweiss PZ 11708980 122548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Länge | 72 |
| Einsatzbereich | W011727 |
| Höhe | 10 |
| Farbe | W001443 |
| Farbton | W001427 |
| Produkttyp (Hersteller) | W023952 |
| Produkttyp | W010731 |
| Befestigungsabstand | 50 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Anwendung | W003720 |
| Breite | 33 |
| Form | W005552 |
| Türart | Rohrrahmen |
| Oberfläche | W005941 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |