Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bügelgriff schräge Stützen 3773914F69 Edelstahl matt E5012 1800/1300 9031088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsabstand | 1300 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 1800 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Bügelgriff Dreieckform 556106 F69 Edelstahl matt E5210 300 Stichmaß 247423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 330 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 159 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff schräge Stützen 3773893F69 Edelstahl matt E5012 1400/1000 9031086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsabstand | 1000 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 1400 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
BEHLE Stangengriff ES 30.1.0 s Dm. 30 mm Edelstahl feinmatt poliert 251959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade 3773931 F69 Edelstahl matt E5011 1300/900 9031077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1300 in mm |
| Befestigungsabstand | 900 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Bügelgriff gerade E5011 3734763 F69 Edelstahl matt Länge 400/300 mm 9029859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Höhe | 90 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Bügelgriff Halbkreisform 598212 F69 Edelstahl matt E5310 350 Stichmaß 247424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 380 |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 265 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff gerade 3734915 F69 Edelstahl matt E5012 300/210 mm 9029871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 300 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.1 Dm 30 mm Länge 1600 mm Befestigungsabst. 1400 mm 9017165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1600 in mm |
| Befestigungsabstand | 1400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 800 mm Befestigungsabst. 600 mm 9017178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 800 in mm |
| Befestigungsabstand | 600 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade 3773818F69 Edelstahl matt E5011 1400/1000 9031078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsabstand | 1000 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 1400 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Bogenform. ES 30.300.0 ksb Länge 450 mm Befestigungsabst. 300 mm 9016029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stützenausführung | flach |
| Länge | 470 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 120 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
| Länge | 470 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 120 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |