Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitstürverschluß mattchrom T-U2460 L03/50 92/8 M2 LS MC 4993199 200087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
DoorSafe Stecker , 3-polig 2 Stück (grün und schwarz) Nr. 494 801 216112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | für Kabelübergang |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grün |
| Produkttyp (Hersteller) | W017642 |
| Produkttyp | Stecker |
| Signalübertragung | 3-polig |
| Befestigungsart | aufliegend |
| Montageart | steckbar |
| Türart | Abschlusstür |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
DoorSafe MV Bolzenschließstück ohne Topf H/B/SL ROTOsil E806A29017 Nr. 259 31 216136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | für Bolzenriegel |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließplatte |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
DoorSafe Mehrfachverriegelung Nr 784958 C600 4592P10 1900F3x24SIL 2CB 0205 9122844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Nebeneingangstür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Sicherheits-Türverschluß MULTISAFE 833 Automatik Typ 4 FUHR-Silver MX8025Z0GR3 218137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Entfernung | 92 mm |
| Norm | nach DIN 18251-1, Klasse 3 |
| Drückernuss | 10 mm |
| Stulplänge | 1586 mm |
| Dornmaß | 80 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links/rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulp-Oberfläche | Fuhr Silver |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Schließleiste 1-flg. für Typ 855GL+833 Typ 4/10/11 9218925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Schließleiste 1-u.2-flg für Typ Typ 4/10/11 9218922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpbreite | 24 |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Haustür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Spannungsart | DC |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | automatisch |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkriegel-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | hoch |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Sicherh.-Türverschluss FUHR-Silver 855GL MULTISAFE Typ 11 VM2452IS8SJ 139309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Sicherheitstürverschluß mattchrom WINKH. T-F1662 L03/40 92/8 M2 MC Nr. 2094063 200522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | niedrig |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Secury Panik Zusatzverriegelung FallenriegelüberwachungDin - Rechts 289357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | verzinkt |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türverschluß Genius AS 2600 SLCB B001 P10/30 65/92/10 Nirosta matt 3800044 214829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Einsatzbereich | Betriebsspannung 24 V DC |
| Schließungsart | Freilaufzylinder/motorisch |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Dornmaß | 65 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpbreite | 30 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| Hinterdornmaß | 23,5 MMT |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Norm | DIN 18251 |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Selbstverriegelnde-Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 88,5 MMT |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 10 MMT |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Kontaktbelastbarkeit | 230 |
| Stulplänge | 2.17 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Zertifikate | VdS B |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Anzahl Verriegelungen | 4 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 210 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1.020 |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |