Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dreh-/Kipp-Fenstergriff F9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung / 7 310134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 128 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 49 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 61 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 4 mm |
| Material Unterkonstruktion | W021878 |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite | 22 |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Gütesiegel | W016050 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Dreh-/Kipp-Fenstergriff F69 Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 310110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | mit längenvariablem Vierkantstift Vario Fit |
| Modell | Paris |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 7.00 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Norm | RAL -RG 607/9 |
| Rasterung | 90° |
| Ausstattung | Secustik |
| Ausführung | W006088 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 141 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 66 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 68 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Farbton | W010142 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 14 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Durchmesser | 20 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Mod. Harmony F2 Champagne Nocken 10/12 ohne Stift Nr. 28719 121271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit DruckknopfF9 Aluminium stahlfarben / 310165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Ausführung | W016074 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Breite | 0.097 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Montageart | aufliegend |
| Tiefe | 0.057 |
| Länge | 0.157 |
| Produkttyp | W016067 |
| Farbton | W010121 |
| Anwendung | W013264 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | eckig |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Denver E0310/US956 VK 7/20-30 F69 mit Schrauben 10763600 122466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.37 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 64 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 72 mm |
| Stift vorstehend | 20-30 MMT |
| Farbton | W010142 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 34 mm |
| Gütesiegel | W016050 |
| Tiefe | 0.065 |
| Breite | 0.16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®F1/F69 Aluminium silberfarben/Edelstahl matt / 310252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | mit längenvariablem Vierkantstift Vario Fit |
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Rasterung | 90° |
| Ausstattung | Secustik |
| Ausführung | W006088 |
| Norm | W016039 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.37 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 58 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 72 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W062609 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 33 mm |
| Durchmesser | 21 |
| Gütesiegel | W016050 |
| Tiefe | 0.065 |
| Breite | 0.16 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Swing Fenstergriff RSW_SEC_ML_37_M5x50 R072 UNI verkehrsweiß Nr. 641 103 9034422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | W009083 |
| Verriegelungsart | mit selbsttätiger Verriegelung |
| Technik | Secustik® |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Fenstergriff Modell 1005A-10/40 Nm VK 7/40 F9 stahl abschließbar 100Nm 245710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Mod. Harmony mit SperrknopfSilber F1 Nocken 10/12 MACO Nr. 54027 121784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Sperrknopf |
| Freie Stiftlänge | ohne Stift |
| Nocken | 10/12 |
| Oberfläche | Silber eloxiert |
| Freie Stiftlänge | ohne Stift in mm |
| Nocken | 10/12 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN 18267 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | Kugelrastung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Design | Hans Kollhoff |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Vollstift 7 x 110 mm für Steckgriffe Stiftüberstand 69 - 83 mm 263697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |