Suchergebnisse
184 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
184 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Montageplatte für DC840/DC860 verzinkt A162 Best.Nr. DCA162-------40 9022953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Einsatzbereich | für Metalltüren |
| Zubehör | zu DC840 und DC860 |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET |
Türschließer ITS 96 EN 3-6 Achse 8 mm verl. mit Gleitschiene G 96 N 20 DIN-R 726192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 1 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | nach EN 1154 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene G 96 N 20 |
| Einsatzbereich | Anschlagtüren |
| Schließgeschwindigkeit | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Endschlag | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | 3 - 6 |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| DIN-Richtung | rechts |
| Ausführung | Achse 8 mm verlängert |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 2-4 Achse 4 mm verl. mit ISM-Gleitschiene silberfarbig 726945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 2-4 1 1 4 |
| Türstärke | ≥ 40 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154; Schließfolgeregler nach EN 1158 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene mit integriertem Schließfolgeregler |
| Einsatzbereich | zweiflügelige Elemente |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Öffnungswinkel | Gangflügel ≤ 120°; Standflügel ≤ 120° |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Türbreite | ≤ 1100 mm |
| Ausführung | mit integrierter Schließfolgeregelung |
| Abmessungen | ≥ 540 |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türschließer DC860 EN 1-5 8 mm Achsverlängerung mit Gleitschiene G892 silber 726533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 1-5 1 1 2 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | nach DIN EN 1154 |
| Montageplatte Türschließer | ohne |
| Einsatzbereich | Anschlagtüren |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene G892 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | stufenlos einstellbar 120° - 0° |
| Endschlag | stufenlos einstellbar 7° - 0° |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | 1 - 5 |
| Türbreite | ≤ 1250 mm |
| Ausführung | Achse 8 mm verlängert |
| Oberfläche | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türschließer ITS 96 EN 3-6 Standardachsemit Gleitschiene G 96 EMF DIN-L 726211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 1 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | nach EN 1154; Feststellung nach EN 1155 |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene G 96 EMF |
| Einsatzbereich | in Feststellanlagen |
| Schließgeschwindigkeit | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Endschlag | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | 3 - 6 |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| Feststellbereich | einstellbar von 80° bis 120° |
| DIN-Richtung | links |
| Ausführung | Standardachse |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 3-6 Achse 4 mm verl. mit Gleitschiene 20,7 mm mit RF silber 726932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 0 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene mit mechanischer Feststelleinheit |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| Feststellbereich | einstellbar von 80° bis 120° |
| Ausführung | mit mechanischer Feststellung |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türschließer ITS 96 EN 3-6 Achse 8 mm verl. m. Gleitschiene G 96 N 20 RF DIN-R 726204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 0 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene G 96 N 20 |
| Endschlag | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Schließgeschwindigkeit | stufenlos einstellbar über Ventil |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | 3 - 6 |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| Ausführung | Achse 8 mm verlängert |
| DIN-Richtung | rechts |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türschließer DC860 EN 1-5 8 mm Achsverlängerung mit Gleitschiene G893 silber 726536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 1-5 1 1 2 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | nach DIN EN 1154 |
| Montageplatte Türschließer | ohne |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene G893 |
| Einsatzbereich | Anschlagtüren |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | stufenlos einstellbar 120° - 0° |
| Endschlag | stufenlos einstellbar 7° - 0° |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | 1 - 5 |
| Türbreite | ≤ 1250 mm |
| Ausführung | Achse 8 mm verlängert |
| Oberfläche | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 2-4 Achse 4 mm verl. mit Gleitschiene 20,7 mm mit RF silber 726930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 2-4 0 1 4 |
| Türstärke | ≥ 40 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene mit mechanischer Feststelleinheit |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Türbreite | ≤ 1100 mm |
| Feststellbereich | einstellbar von 80° bis 120° |
| Ausführung | mit mechanischer Feststellung |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 3-6 Achse 8 mm verl. mit Gleitschiene 20,7 mm mit RF silber 726936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 0 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene mit mechanischer Feststelleinheit |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| Feststellbereich | einstellbar von 80° bis 120° |
| Ausführung | mit mechanischer Feststellung |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 3-6 Achse 4 mm verl. mit Gleitschiene 20,7 mm silberfarbig 726920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 1 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154 |
| Schließerarm | inklusive Gleitschiene |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Türbreite | bis 1400 mm |
| Ausführung | Achse 4 mm verlängert |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Boxer EN 3-6 Achse 4 mm verl. mit E-Gleitschiene silberfarbig 726940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | 3 8 3-6 1 1 4 |
| Türstärke | ≥ 50 mm |
| Norm | Schließer nach EN 1154; Feststellung nach EN 1155 |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Schließerarm | inklusive E-Gleitschiene |
| Einsatzbereich | in Feststellanlagen |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließgeschwindigkeit | einstellbar |
| Endschlag | einstellbar über Ventil |
| Öffnungsdämpfung | einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≤ 120° |
| Türbreite | ≤ 1400 mm |
| Schließkraft | stufenlos einstellbar |
| Feststellbereich | einstellbar von 80° bis 120° |
| Ausführung | mit elektromechanischer Feststellung |
| Oberfläche | silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |