Suchergebnisse
155 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
155 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendeltürschloss Nr. 311 PZ / 65-2/24/K Stulp 24 mm käntig silber lackiert 9033852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Riegel | Stahl verzinkt |
| Falle | Rolle aus Messing |
| Ausführung | mit Riegel |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulp-Oberfläche | silber lackiert |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Produkttyp | Pendeltürschloss |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Pendeltürschloss |
| Türart | Pendeltür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
| Material Stulp | Stahl |
| Stulpform | Flachstulp |
| Ausführung Falle | verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Gegenkasten für Schiebetür 1608 G 20 mm Stulp Nirosta käntig 3256802 205644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Ausführung | mit Springgriff |
| Stulplänge | 260 |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Stulpbreite | 20 |
| Produkttyp | Gegenkasten |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Produkttyp (Hersteller) | Einsteck-Schiebetür-Gegenkasten |
| Türart | Vollblatt |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | mit Auslöseknopf |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Schlosskastenhöhe | 165 MMT |
| Einbautiefe Schlosskasten | 72 MMT |
| Schlosskastenstärke | 15,5 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Objekt Einsteckschloß 1133 PZW 60 Dorn F24 8 mm Nuß rechts Nirosta matt 3273484 205023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Pendeltürschloss Nr. 311 PZ / 65-2/20/K Stulp 20 mm käntig Edelstahl 9033849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Riegel | Stahl verzinkt |
| Falle | Rolle aus Messing |
| Ausführung | mit Riegel |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Stulpbreite | 20 |
| Dornmaß | 65 |
| Produkttyp | Pendeltürschloss |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Pendeltürschloss |
| Türart | Pendeltür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Stulpform | Flachstulp |
| Ausführung Falle | verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Pendeltürschloss Nr. 311 PZ / 65-2/24/O Stulp 24 mm rund silber lackiert 9033850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Riegel | Stahl verzinkt |
| Falle | Rolle aus Messing |
| Ausführung | mit Riegel |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | rund |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulp-Oberfläche | silber lackiert |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Produkttyp | Pendeltürschloss |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Pendeltürschloss |
| Türart | Pendeltür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
| Material Stulp | Stahl |
| Stulpform | Flachstulp |
| Ausführung Falle | verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Umlenkschloss Typ 1150 Maß X = 30 mm ls/rs Nuss 9mm Dorn 65mm Stulp 24mm 217421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Industrieschloss silber 4-Loch Mont.f.60-80mm Profile LOCINOX 9588817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | silber |
| Montageart | 4-Loch Montage |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| passend für | 60-80 mm Profile MMT |
| Riegelabstand | 60 mm |
| Riegelverstellbarkeit | bis 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Industrieschloss grau 4-Loch Mont.f.40-60mm Profile LOCINOX 9588818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | anthrazitgrau |
| Montageart | 4-Loch Montage |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| passend für | 40-60 mm Profile MMT |
| Riegelabstand | 60 mm |
| Riegelverstellbarkeit | bis 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torbolzen-Stangenverriegelung Metall Zyklen 500000 mech.Aufputz silber 9588828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Zyklen | 500000 |
| Marke | LOCINOX |
| Montageart | Aufputz |
| Hersteller | Locinox NV |
| Tiefenverriegelung | 140 mm |
| Betrieb | mechanisch |
| Haltbarkeit | auf 500000 Zyklen getestet |
| Höhenverstellbarkeit des Riegels | 100 mm |
| Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Torschließer VERTICLOSE-2 Alu.elox.schwarz Retrofit Öffnungsw.90/180Grad 9588834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Öffnungswinkel | 90/180 |
| Montageart | Retrofit |
| Marke | LOCINOX |
| Hersteller | Locinox NV |
| Zyklen | 500000 |
| Gewicht max. kg | 5,24 kg |
| Torbreite max. mm | 1,5 m |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Panik-Einsteckschloss 1009PPF Fkt.E rd 24/65/72/9mm DIN L/R 9372459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Marke | BEVER |
| Falleneigenschaft | aus Temperguss |
| Stulplänge | 235 |
| Panik-Funktion | E |
| Stulp | Stahl verzinkt |
| Drückernuss | fest |
| Hersteller | Bever undamp; Klophaus, Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
| passend für | Metalltüren MMT |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Feuerschutztürschloss 1007PR 24/65/72/9mm DIN re.STA verz.verzinkt STA BEVER 9372462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 9 |
| Entfernung | 72 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Marke | BEVER |
| Hersteller | Bever undamp; Klophaus, Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Stulp | Stahl verzinkt |
| Stulpmaterial | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |