Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FS Wechselgarnitur Bonn PZ 10722285 F69 Edelstahl matt FS-E58/42H/42HS/150 9042040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Bonn |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 40 - 65 |
| Norm | DIN 18273 und DIN EN 1906: 47*-D1150A |
| Lagerung | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Feuerschutzdrückergarnitur PZ 9 mm Farbe 90 tiefschwarz 111R11.230 258454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Norm | DIN 18040-1, Ü-Zeichen Feuerschutzgarnituren, DIN EN 179 |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
FS Türgriffgarnitur Amsterdam 11536135 F69 Edelstahl matt FS-E1400/353H 123506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
FS AP Türgriffgarnitur 10726534Rotterdam F1 natur FS-AP 1401/42H/42HS 9037876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | (E)1401/42H/42HS |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 40 - 65 |
| Norm | DIN 18273, DIN EN 179 und DIN EN 1906: 47*-D1150A |
| Lagerung | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | AP-Drückergarnitur |
| Oberfläche | F1 silberfarben |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur Amsterdam PZ 10725881F1 Aluminium natur FS-58/353KH/1400 9034935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 45 - 65 |
| Norm | DIN 18273 und DIN EN 1906: 47*-D1150A |
| Lagerung | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | F1 silberfarben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Befestigungs-Set FS-W-Stift 9 mm und Schrauben M4 für Rundrosette 255585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Antipanik Türgriffgarnitur 2360579 Marseille F1 Aluminium natur 9014990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 9 mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40-55 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F1 Natur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur Stockholm 3918052F69 Edelstahl matt PZ 72 mm 9034841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 42-47 |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager, mit Kugel-Arettierung und Rückholfedern |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | F69 matt |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 42-47 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Wechselgarnitur mit Rosetten OGRO PR 8100 / PR 3020 N / PR 6612 PZ ER / FS 251114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 51 - 65 |
| Klasse | 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN EN 1906, DIN 18273 |
| Lagerung | festdrehbar in Gleitlager mit Hochhaltefeder |
| Ausführung | Wechselgarnitur mit Knopf 3020 N |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
AGL3.1 Feuerschutz Drückergarnitur 76 1023 61410 6204 links Edelstahl 9035323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | AGL 3 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | 9 |
| Entfernung | 72 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | festdrehbar |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Ausführung | Rosette |
| Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Material Unterkonstruktion (Griffrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | W000070 MMT |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Produkttyp (Hersteller) | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| Produkttyp | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Ausführungsart | Typ B |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
AGL3.1 Feuerschutz Wechselgarnitur 76 1076 61810 6204 links Edelstahl 9035375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | AGL 3 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | 9 |
| Entfernung | 72 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Lagerung | festdrehbar |
| Norm | DIN EN 1906 |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Ausführung | Rosette |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | W000070 MMT |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselgarnitur |
| Produkttyp | Wechselgarnitur |
| Montageart | aufliegend |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
AGL3.1 Feuerschutz Wechselgarnitur 76 1023 61510 6204 rechts Edelstahl 9035378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | AGL 3 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | 9 |
| Entfernung | 72 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3 |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Ausführung | Rosette |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | W000070 MMT |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | Kugelknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselgarnitur |
| Produkttyp | Wechselgarnitur |
| Montageart | aufliegend |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |