Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anti-Panik Türverschluß WINKHAUS 5044754 T-AP4 E1 F1660 L108/40S 92/9 M2 MC 9141853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Anti-Panik Türverschluß WINKHAUS 5044909 T-AP4 E1 F1662 L108/45S 92/9 M2 MC 9141836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Haustür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | niedrig |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türverschluß EP 960 Fkt. B Ausf. B001 F24 40/94/9 Nirosta matt 3480231 203686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Rundzylinder gelocht |
| Entfernung | 94 |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Panikfunktion | Umschaltfunktion B |
| Schließungsart | Rundzylinder Durchm. 22 mm |
| Stulp-Oberfläche | nirosta |
| Norm | DIN EN 1627-1630 |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulplänge | 2.17 |
| Dornmaß | 40 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 24 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Stulpstärke | 2,5 MMT |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Wechselgarnitur 1062/1063 rechts Messing brün. PZ 8/92 ALMEBRO 106263R1 9131572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Anti-Panik Türverschluß T-AP4 WINKHAUS AP4 D1 F2060 L108/65S 92/9 M2 MC 5044902 9142417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Durchgangsfunktion D |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Secury Panik Schloß Dorn 80 mm DIN rs Stulp 20 x 235 Niro Wechselfunktion E 9029980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | nach DIN 18250. Klasse 4. |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | ohne Riegel |
| Falle | 3 Stück Automatikfallen aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 2285mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 80 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Anti-Panik Türverschluß WINKHAUS 5046562 T-AP4 D1 F2060 L108/45S 92/9 M2 MC 9141848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Durchgangsfunktion D |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Wechselgarnitur 1062/1063 links Messing brün. PZ 8/92 ALMEBRO 106263L1 9131571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Anti-Panik Türverschluß T-AP4 WINKHAUS AP4 E1 F2062 L108/65S 92/9 M2 MC 5044911 9142418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Haustür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | niedrig |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
PZAS 170 Dorn 65 mm Stulp 20 mm links Funktion E Türhöhe bis 2250 mm 288129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Nach DIN 18250. Klasse 4. |
| Entfernung | 72 |
| Norm | EN 179 und EN 1125 |
| Riegel | Ohne Riegel |
| Falle | 3 Stück Automatikfallen aus Stahl vernickelt. |
| Drückernuss | 9 mm durchgehend |
| Feuerschutz | Zugelassen nach DIN 4102. |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 2285mm |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | Türhöhe bis 2250mm |
| DIN-Richtung | Gangflügel Links |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stulpverlängerung SECURY Automatic Panik 500 mm U 24x6mm ls/rs 6-39411-15-0-8 289344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Anti-Panik Türverschluß T-AP4 WINKHAUS AP4 B1 F2069 L108/65S 92/9 M2 MC 5045421 9142422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | hoch |
| Schlossklasse | Klasse 4 |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Material Falle | Stahl |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |