KWS 2008 Türpuffer Wandmontage, Ø 30 mmschwarz matt
240121
4041518215124
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wand-Türpuffer Nr. 2008 mit Befestigungsmaterial und schwarzem Gummipuffer.
Merkmale
| Werkstoff | Leichtmetall |
| Wandabstand | 25 |
| Türgewicht | bis ca. 80 kg |
| Bohrdurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Ausführung | rund |
| Montage | Pufferkappe an die Wand schrauben und Puffer eindrücken. |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Oberfläche | schwarz matt beschichtet |