Bügelgriff, gerade Form Ø 30 mm F69 Edelstahl matt / 400 mm / 300 mm / 2 /
310567
4012789616972
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff E5012
• HOPPE-Edelstahl-Bügelgriff Stangenform
• Mit schrägen (45°), runden Stützen
• Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 (2 x BS-1102)
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.42 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Höhe | 90 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Länge min. | 400 mm |
| Länge max. | 400 mm |
| Breite | 0.2 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Schildlänge | 800 mm |
| Durchmesser | 30 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Gewicht | 0.883 |
| Tiefe | 0.05 |
| Oberfläche | W001456 |